Категории: Сплетни

Где живет Ирина Круг? Вы потеряете дар речи, увидев, эти хоромы (ФОТО)



Ирина Круг – успешная российская исполнительница музыки в стиле шансон. Певица является вдовой не менее популярного Михаила Круга, который был убит в 2002 году.



После смерти мужа Ирина начала свою собственную сольную карьеру, чтобы обеспечить себя и своих детей. Сегодня девушка является одной из самых узнаваемых певиц в России.

Популярное: Она положила капусту на колени на ночь, спустя месяц, вот что случилось! Невероятно!

Ирина и Михаил Круг



Она неоднократно номинировалась на престижных премиях и несколько раз получала наиболее престижную награду среди исполнителей своего жанра – статуэтку «Шансон года», последнюю из которых она получила в 2011 году.

Где же сейчас живет певица и какой недвижимостью владеет?

Годы жизни в Твери

Ирина и Михаил Круг

Ирина переехала в Тверь после свадьбы со своим вторым мужем – Михаилом Кругом. Именно он дал старт карьере тогда еще начинающей молодой певице.

Изначально девушка планировала связать свою жизнь с карьерой актрисы, однако, под влиянием мужа изменила свои взгляды.

После свадьбы в 2001 году молодожены переехали в Тверь – именно там и жил муж. Их дом находился по улице Освобождения 172. На вид здание выглядит как обычный коттедж.

Оно оснащено несколькими спальнями, ванными комнатами, большой просторной гостиной, кухней и помещением для гостей. На заднем дворе особняка есть небольшой сад и уютная беседка.

Дом, в котором проживала Ирина Круг с Михаилом и детьми

После трагических событий 2002 года, в частности, после внезапной гибели Михаила Круга, девушка с детьми и матерью певца продолжала проживать в особняке.

Сегодня в доме Михаила Круга никто не проживает, он функционирует в качестве музея, который посвящён жизни певца.

После пережитого горя она начала задумываться о возможных способах заработка для содержания семьи.

Благодаря связям мужа, она начала сольную карьеру. Проживая в их с Михаилом особняке, она написала несколько песен, которые стали основой ее дебютного сольного лонгплея.

Ирина Круг

Помимо работы над своей карьерой, Круг получала высшее образование в Тверском государственном университете, который она окончила с отличием в 2005 году.

Жизнь после смерти мужа

После смерти Михаила Круга Ирине предложили записать несколько песен памяти знаменитого супруга. Такую идею подкинул автор-исполнитель Владимир Бочаров. В итоге, в 2004 году вышел первый альбом Ирины-певицы. Он получил название «Первая осень разлуки». 

Впрочем, там артистка поет дуэтом вместе с близким другом покойного мужа Леонидом Телешовым. Уже спустя год Ирина Круг стала лауреатом премии «Шансон года». Девушку номинировали как «Открытие года». Еще через год, весной 2006 года, певица выпустила второй альбом «Тебе, моя последняя любовь». Пластинку с песнями на стихи и музыку Михаила Круга спродюссировал Вадим Цыганов.

Ирина Круг на видео Видео не работает? Стоит отметить, что Михаил не учил Ирину петь и даже не думал о ней, как о певице. Супруги мечтали о детях и о спокойной старости. «Хочешь петь, я куплю тебе караоке», — говорил Круг жене.

А после смерти Михаила вдова нашла записи с незаконченного альбома и занялась вокалом. В этом же году Ирина Круг получила красный диплом о высшем образовании. Артистка окончила Тверской государственный университет, где училась на факультете менеджмента. В 2006 же году Ирина Круг вновь вышла замуж. 



Ее избранником стал теперь человек не из творческого круга, а с более приземленной профессией – бизнесмен по имени Сергей. «Многие после очередного замужества меня осуждали. Но эти люди даже не представляли, как тяжело мне было потерять любимого человека и жить одной с двумя детьми! Но я сумела вновь полюбить

С коллегой Алексеем Брянцевым Мы с супругом купили квартиру в Москве (в доме, где случилось преступление, жить стало невозможно, все напоминало о трагедии), зарабатывали по крупице на нее, однако, все равно пришлось влезть в долги. Моим детям нравится тот человек, который рядом с нами. 

Это очень важно для меня. Я не предала ни Мишу, ни, тем более, память о нем. Михаил — лучшее, что было в моей жизни. 

Он мне очень часто снится. И всегда является в белом костюме со словами: «Ирина Викторовна, я вас люблю». Думаю, он не хотел бы, чтобы я была одна и уверена: он рад за меня. Кстати, в сложной ситуации я всегда прошу его: «Михаил Владимирович, помогите, и верю, что перед концертами Миша помогает мне и дает силы», — рассказывает Ирина Круг.

Третье замужество и переезд

Ирина Круг с мужем Сергеем Белоусовым

В конце 2005 года Ирина познакомилась с Сергеем Белоусовым – известным бизнесменом.

Теперь она живет с ним, двумя своими детьми от предыдущих браков и их совместным сыном в Москве, где пара владеет собственным домом и квартирой.

Квартира. Как известно, Сергей Белоус настоял на том, чтобы Ирина и ее дети сменили обстановку и перевез их жить в Москву.

Там бизнесмен приобрел просторную квартиру в районе Куркино. На фото ниже – Ирина и ее дети гуляют во дворе многоквартирного дома.

Ирина Круг с детьми

Загородный дом. Известно, что семья владеет также собственным загородным домом в Подмосковье. Об этом обмолвилась сама Ирина в одном из своих интервью. Однако, точное местоположение их дома неизвестно публике.

По словам популярной певицы, она с мужем и детьми живет в загородном доме преимущественно в летнее время года.

Недвижимость в Твери

В одной из телевизионных программ Ирина пригласила съемочную площадку в свою собственную квартиру в Твери.

Адрес и местоположение многоквартирного дома, к сожалению, неизвестны. Есть лишь информация о том, что постройка находится в самом центре города.

В программе было снято несколько видов квартиры, которые показывают, что интерьер и обустройство жилья довольно простые.

Ирина Круг на кухне своей квартиры в городе Тверь

По словам самой певицы, ее всегда привлекал классический вариант обустройства жилья. Никаких вычурных и дорогих элементов. Все должно быть практичным и создавать уют.


Валерия Демчишин

Share
Опубликовано
Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад