Категории: Приколы

Этот ребенок пережил клиническую смерть… Через 3 недели его отец осознал страшную ошибку!



Молодым родителям из Мемфиса довелось пережить несколько очень неприятных мгновений, о чём глава семьи рассказал своим подписчикам в Фейсбуке.



Поначалу ничто не предвещало беды. Супруги жили счастливо и воспитывали сына, а недавно их семья пополнилась еще и дочерью. Малышка родилась здоровой и крепкой, радуя своих родителей.

Однажды девочке стало плохо. Сперва она была просто вялой и пассивной, а затем у нее начался кашель и поднялась температура. Родители вызвали скорую, и врачи приняли решение госпитализировать девочку.

Оказалось, что помощь подоспела как раз вовремя. Еще немного, и девочку было бы не спасти. На подъезде к клинике сердце малышки остановилось! К счастью, медики сработали оперативно и сумели вернуть ее к жизни.

Оказалось, что девочка была больна респираторным синцитиальным вирусом. Это довольно распространенная болезнь, и ей болеют многие дети. Однако для новорожденных вирус может оказаться смертельным!



Дело в том, что иммунитет младенцев довольно слаб, а симптомы болезни почти незаметны для неопытных родителей. Часто бывает, что мама с папой спохватываются уже тогда, когда недуг обрастаем осложнениями.

Причина болезни стала для родителей настоящей загадкой, ведь девочка не переохлаждалась, а в доме всегда поддерживалась нормальная температура и не было сквозняков.

Поговорив с родителями, медики указали им на одну вещь, к которой они относились с пренебрежением. Дело в том, что перед теме, как взять малышку, нужно тщательно мыть руки мыть руки, ведь на ладонях есть множество микроорганизмов, которые несут опасность для неокрепшего детского иммунитета. К тому же руки родителей обязательно должны быть теплыми!

Валерия Демчишин

Share
Опубликовано
Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад