Категории: Истории из сети

Это же надо было додуматься: вся семья поссорилась, выбирая имя для новорожденного



Знаете, в различных социальных сетях существуют множество групп по типу «Подслушано…», где люди делятся «грязным бельем» друг друга и с большим удовольствием обсуждают семейные проблемы и скандалы? Так вот, подписчики одной из таких групп «Подслушано у замужних» уже несколько дней не только являются свидетелями, но и активными участниками огромного семейного скандала. А в чем же причина? Из-за имени. Имени малыша, который родился в этой самой семье.



Самыми главными участниками спора стали члены семьи, которые вместе уже более четырех лет и воспитывают уже одного малыша.

Супруги и до этого не знали, как прийти к компромиссу, поэтому, когда жена была беременна первым ребенком, супруги договорились, что отец дает ребенку имя, если он рождается в четный день календаря, а мать, если в нечетный. Родился малыш и дал ему имя папа. В этот раз так не вышло, ведь семья совсем рассорилась между собой, споря о том, какое имя дать ребенку.

Пара договорилась так, что будь то девочка – имя дает ей мама, а если рождается мальчик – папа. И на этот раз, на свет появилась девочка-красавица. Все должно было пройти, как и задумано. Но свекровь встрял в семейные дела, начав масштабный конфликт между супругами.



Вся суть в том, что свекровь с женой уже придумали имя, пояснив девушке, что она должна смириться, а если не выйдет – молодая и еще себе родит, если хочет. Ее мнения никто спрашивать не собирался. Зато, они уже заказали именной номерок на каляску, чтобы все видели имя прекрасной внучки.

Молодую мать не слушал абсолютно никто. Все родственники встали на сторону свекра, а самое обидное: муж тоже! Самый любимый и дорогой человек, вместо того, чтобы поддержать супругу – отвернулся от нее. Молодая мама опустила руки.

— Как хочу, так и название! — просто бросила им она.

В результате того, что произошло – муж уехал куда-то и не появлялся целый день, а свёкру обидно.

Имена никакие не были указаны, чтобы не обижать никого и не поднимать еще больший скандал, если вдруг на эту группу подписаны не только простые пользователи, но и члены той самой семьи.

Но если судить в целом, то кто здесь прав по вашему мнению и, кто должен выбирать имя для ребенка?

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад