Категории: Истории из сети

Эта старушка больше 60 лет ничего не знала о своём муже. Но после его смерти её



В жизни случаются самые разные ситуации, когда человек попадает на самое невероятное распутье. Иногда сложно поверить в то, что это происходит на самом деле и в то, что такое вообще может произойти.


История, о которой идет речь походит больше на ту, что используют для создания сценария какого-либо фильма, нежели на ту, что могла когда-либо произойти в реальной жизни.



В далёком 1956 году молодым супругам Марии и Момчило Златичам предстояло сложное решение в жизни. Супруги вынуждены были покинуть свой родной дом и переехать в далекую Австралию, где их никто не ждал и, где пара не мгла изначально привыкнуть ни к людям, ни к работе, ни к языку.

Время шло, и постепенно пара привыкла и даже полюбила свой новый дом.

Через полтора года судьба снова преподнесла семье тяжелое испытание. На плечи хрупкой Марии полностью лег уход за парализованной матерью, ведь ее отец давно ушел из-за семьи, а девушка была единственным ребенком.

Марии пришлось поехать к матери и оставить ее она никак не могла, также, как и ее супруг, у которого только наладился бизнес в новой стране, не мог все оставить и кинуться за супругой.



Первое время влюбленные переписывались и созванивались часто, стараясь сделать все, чтобы их любовь не угасла. Но, как это часто бывает в отношениях на расстоянии — жизнь каждого из них шла своим чередом и они постепенно охладели друг к другу.

Мария не видела смысла даже после смерти матери возвращаться к мужу, ведь она узнала, что он смог построить не только бизнес, но и семью. Она осталась жить в их с мамой маленьком домике.

Почти 50 лет Мария абсолютно ничего не знала о том, что происходило с ее мужем. Но внезапно ее поразило извести о том, что ее бывший супруг скончался.

Мужчина оставил ей более миллиона австралийских денег. Но Мария, ко всеобщему удивлению, отреагировала спокойно. «Мне не нужны деньги. Мне достаточно того, что я и сама имею».

Женщина, как только получила деньги, разделила их между своими друзьями и соседями.

«Деньги мне не нужны. Я уже и не знаю, на что их можно потратить. Это пустышка. Самое главное то, что он помнил меня и хотела позаботиться обо мне всю жизнь. А я то думала, что он меня забыл», — говорит Мария Златич.

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад