Категории: Интересно

Эта картинка облетела весь интернет! Ее сила безгранична! Загадайте желание и оно сбудется через 2-3 дня!



Несколько основных правил для исполнения вашего желания. Они настолько просты и эффективны, что удивление вызывает тот факт, что еще не все люди получили что хотели. 



Желание следует записать. Неточные формулировки – главная причина того, что мы получаем совсем не то, чего хотелось бы. «Я хочу новую шубу» – хорошее желание? Может быть. Но вот изъявлено оно категорически неверно. «Я получаю новую шубу», «У меня есть новая шуба» — так и только так! И еще – когда вы ее хотите? Новая шуба через 20 лет вас вряд ли устроит, верно? Вот и укажите срок. Только подойдите к вопросу творчески. 

Эмоции и подробности. Не жалейте красок, когда описываете свое желание. Мало его констатировать, нужно еще и представить в деталях, и главная деталь — это то, какие чувства у вас вызывает получение желаемого.

Не ограничивайте Вселенную. Если вы задумываете, к примеру, квартиру, стоит указать, что она должна быть трехкомнатная. Но! Кто знает, может, вам больше подойдет трехэтажный коттедж? Так что, формулируя свой заказ Вселенной, оставьте ей простор для творчества.



Ваше желание не должно нести зла и негатива. Например, получение крупной суммы денег: это ведь может быть и выигрыш в лотерею, и страховка за сломанную ногу или разбитую машину. А чтобы желание исполнялось в наилучшем виде, его нужно закончить так называемой «фразой оберегом»: «для всеобщего блага».

Следующий шаг – иллюстрация. Найдите картинку, иллюстрирующую исполнение желания. И затем стоит повесить её там, где вы всегда будете ее видеть.

Что дальше? А дальше не зацикливайтесь на своем хотении. Отпустите свое желание. И лучший для этого способ — начните действовать для его достижения. Вы удивитесь, но возможности для реализации начнут то и дело подворачиваться. 

 

 

 

Популярное: Это простое домашнее средство растворяет камни в желчном пузыре и почках…

 

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад