Категории: Интересно

Эта девушка предельно честно описала, через что ей пришлось пройти после выкидыша. И ей ответили тысячи женщин!



Когда Эмили Фовер пришла на свое первое ультразвуковое обследование, она точно знала, как должен выглядеть ее малыш. Девушка пересмотрела сотни УЗИ-снимков с хэштегом «#8 недель» и прочла сотни статей о беременности, поэтому, когда она увидела свое УЗИ, она уже знала: что-то было не так. «Мы с мужем ждали этого дня больше года, – написала она на своей странице в Фейсбук. – Однако изображения были другими. Я не увидела ребенка, потому что всего несколько часов отделяли меня от выкидыша».



В своем посте на Фейсбуке девушка предельно честно описала то, через что ей пришлось пройти.

Популярное: Настя Каменских в развратном платье показала голую грудь на вечеринке (ФОТО)



«Мой врач предупредила меня о возможных последующих осложнениях и физическом дискомфорте. Но она не предупредила меня о том, какую душевную боль мне предстоит пережить. Она не сказала мне о том, что я буду видеть, как плачет мой муж. Она не сказала, как тяжело мне будет сообщить маме, что она не станет бабушкой. О том, что мое тело еще долго будет думать, что я беременна. О том, как тяжело будет говорить людям, что все в порядке, в то время как все НЕ в порядке. Она не сказала мне о том, как сильно я буду завидовать матерям. О том, как больно будет ранить вопрос, не планируем ли мы детей. И о том, как больно терять того, кто был частью тебя, несмотря на то, что мы так и не встретились.

Но она сказала мне, что плакать – это нормально, и о том, что я не одна.

Задумайтесь, одна из 4 женщин переживает выкидыш хотя бы один раз в жизни! Но даже эти цифры не способны были утешить меня в моем горе и одиночестве, моя боль была невыносимой, и я, наконец, поняла почему: ОБ ЭТОМ НЕ ПРИНЯТО ГОВОРИТЬ! И только когда я начала говорить о своей потере с родными и друзьями, я поняла, что была не одна: моя мать, тетя и лучшая подруга – все они пережили то же самое!»

Это трогательное сообщение подтолкнуло других женщин говорить о своих выкидышах, делиться своей болью и потерями, которые они так долго скрывали.

«Люди удивляются, почему я написала этот пост спустя несколько месяцев. Но правда в том, что время не лечит, и я надеюсь, что мои слова помогут другим пережить эту потерю».

Не вините себя, не бойтесь плакать, потому что это действительно горе. «Каждая жизнь, неважно какой бы короткой она не была, заслуживает радости, и каждая потеря заслуживает скорби» — пишет Эмили. Но вы должны найти силы пережить это и будете счастливы снова.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад