Категории: Истории из сети

Есть же вруны, для которых врать — это смысл жизни. А на чувства других наплевать



В тот прекрасный летний день, я гуляла со своей сестрой и племянником в парке. Погода была хорошей, и я радовалась такому времяпрепровождению с сестрой. Как-то совершенно неожиданно к нам подошел молодой человек. Он познакомился с нами и, чтобы закрепить нашу дружбу, он предложил вместе поесть мороженого в небольшом кафе, которое было расположено в парке.


Он оказался очень интересным собеседником, и даже, когда моя сестра с сыном уже пошли домой, я с мужчиной продолжала общаться. Мы гуляли где-то около двух часов. Мне настолько было с ним интересно, что я не хотела так просто прекращать с ним общения. Он провел меня домой, и мы обменялись номерами телефона.



Уже на следующий день, я проснулась в восемь утра. Он пришел к моему дому и дал мне несколько минут на сборы. Алексей, так его зовут, предложил вместе позавтракать. Поэтому, я только успела умыться, почистить зубы и заплести косу.

Мы позавтракали душистыми булочками и кофе. Весь завтрак мы проговорили и у нас было много общих интересов.

После этого утра, мы ни на день не расставались. Так и началось наше совместное лето. Мы гуляли с ним каждый день. Он все больше и больше мне нравился, ведь казался таким идеальным. Мне всегда было о чем с ними поговорить. Он меня понимал как никто, и я в него влюбилась.



Конечно, позже, я замечала у него такие вещи, которые меня раздражали и казались непонятными. Но понимала, что он взрослый и самостоятельный человек, поэтому старалась смириться с такими «минусами».

Как вот например, звонки. Всегда звонил он. А когда пробовала я к нему звонить, то всегда абонент был недоступен. Мне это не нравилось, ведь получалось, что связаться мог только он с мной. И я как дура, просто ждала каждый день звонка от Алексея. Также, мне было странно, что его нет ни в какой социальной Сети. Казалось, что такой взрослый и современный человек, а никакой страницы в Интернете у него не было.

Я не могла найти причину такого поведения, но обнаружила ее позже. Однажды, я шла по городу и столкнулась со своим возлюбленным. Он меня не заметил. Он шел за руку с симпатичной блондинкой и двумя маленькими детьми. Они так мило говорили друг с другом. Я решила тихо проследить за ними и послушать о чем они говорят. По разговору сразу было видно, что это муж и жена.

Уже через несколько дней у нас состоялся серьезный разговор. Как он только не врал. Он сказал, что это его уже бывшая жена и они собираются в ближайшее время развестись. Говорил, что он ее не любит. И гулял тогда с ней лишь ради детей. Но я понимаю, что это неправда. Так общаться и улыбаться друг к другу бывшая пара точно не могла. Даже если они бы это делали исключительно из-за детей.

Я уже позже нашла его страницу в "Фейсбуке", но там она была под другим именем. Мне стало так противно на душе. Ведь я не понимала, как человек может так бессовестно себя вести.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад