Категории: Фото

Его студентка пришла на лекцию с младенцем… То, что сделал профессор, не поддается объяснению! (ФОТО)



В Бэйлорском университете, который находится в техасском городе Уэйко, недавно произошел весьма необычный случай. Студентка Кэти Хамфри (Katy Humphrey) четыре месяца назад родила дочку. Побыв некоторое время в декретном отпуске, женщина решила возобновить занятия в университете.



Для того чтобы снова посещать лекции, Кэти пришлось воспользоваться услугами няни. Но однажды сиделка заболела, а найти ей подмену не получилось. Поэтому Кэти решила прийти в университет вместе с ребенком.

Во время лекции молодая мама вынуждена была постоянно отвлекаться, ведь ее дочь требовала внимания. Профессор Даррин Уиллоби (Darryn Willoughby), который вел лекцию, увидел, что Кэти практически его не слушает.


Чтобы студентка смогла сосредоточиться на занятии, Даррин предложил ей свою помощь. В течение часа, который оставался до конца лекции, профессор носил малышку на руках и параллельно излагал материал.




«Я не хотел, чтобы Кэти чувствовала себя ущемленной. Я сам воспитал двоих детей и знаю, каково это. Мне просто хотелось, чтобы все мои студенты были в одинаковых условиях. В первую очередь, я сделал это для себя», — рассказал профессор о своем поступке.


Стоит сказать, что Даррин Уиллоби очень необычный преподаватель. Он имеет докторскую степень по химии и вместе с тем является успешным спортсменом. Даррин серьезно занимается бодибилдингом и завоевал немало наград в этом виде спорта.


Как видим, на этом таланты Даррина не заканчиваются. Он не только выдающийся ученый и талантливый спортсмен, но и отличный отец, да и просто прекрасный человек! Если тебя воодушевила эта необычная история, непременно поделись ею со своими друзьями.

Мартина Голдак

Share
Опубликовано
Мартина Голдак

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад