Категории: Истории из сети

Егерь случайно нашел в лесу небольшой деревянный дом он был удивлен тем, что увидел внутри!



Один из очень популярных сюжетов фильмов ужаса или просто мрачных триллеров — когда главный герой находит в лесу пустой и мрачный домик. На вид это почти всегда деревянный дом, который почти разваливается и внутри там все мрачное и прогнившее.



Но и в жизни бывают моменты, когда находясь в лесу человек находит брошенный дом. Конечно, сразу же на ум приходят все самые страшные фильмы и в голове рисуются не очень приятные картинки.

Но вот Марку Андре повезло, он наткнулся в лесу на домик, который не ужаснул его, а совсем наоборот. Он не был страшным и жутким на вид, вернее даже наоборот. Этот дом больше напоминал охотничью избушку. Правда история дома вызывает много вопросов, ответы на которые не нашлись до сих пор.

Егерь Марк живет в небольшом городке Аркат, который находится в штате Калифорния. В местном же лесе он обнаружил очень необычный дом, который его поразил и ему захотелось срочно поделиться со всеми своей находкой.

Люди в Аркате оказались очень суеверными и сразу же заговорили о мистическом происхождении дома. Некоторые стали поговаривать, что в нем живут злые духи и их ни в коем случае нельзя тревожить. Однако были и более приземленные версии.

Егерь Марк Андерс сразу решил, что этот таинственный домик в лесу или же избушка охотника, или же какого-нибудь геолога, который изучает лес.

Но все история домика вызывала массу вопросов и все, кто видел его предлагают самые разные версии его происхождения.

Почему возник такой ажиотаж, вокруг дома в лесу, ведь в принципе не такая уж это и редкость. А все дело в том, что егерь, который знал местность хорошо, точнее, как свои 5 пальцев, даже не подозревал что у него под носом прячется хижина.

Марк рассказывал, что домик обнаружил совершенно случайно, во время обыденного осмотра леса. И хижина была достаточно хорошо замаскированной.

И совсем было не понятно, кому понадобилось прятать домик в лесу. В самой отдаленной его части, в которой нога человека ступает очень редко.

Больше, чем сам факт существования таинственного дома, всех удивил его внешний вид и все что было внутри домика.

Как мы уже говорили, дом был очень прилично замаскирован. Егерь смог разглядеть его, только потому, что оказался в самой близи к нему. Он был полностью покрыт ветками ель и туй.



Подойдя ближе Марк понял, что построен домик с очень прочных материалов, наверняка строилось на века.

Но было понятно, что в доме давно уже никого не было. Некоторые доски уже прогнили, а краска и вовсе отваливалась. Но для дома в чаще леса, вообще удивительно что он был покрашен.

Форма дома была весьма необычной. Особенно для леса. Он не был обычной коробкой с крышей, его строили как будто вокруг деревьев и задняя стена буквально упиралась в несколько деревьев.

Дом был одноэтажным и все равно очень вместительным. И что самое интересное — у него был бетонный фундамент. Удивительно, как его заливали в условиях глубокого леса?

Ну а вот внутри дом, был совершенно не таким, как снаружи. Обстановка просто поражала и удивляла одновременно.

Несмотря на скопление пыли (в доме явно давно никого не было) в доме царил идеальный порядок — все вещи стояли на своих местах, так как их и оставил хозяин.

Изнутри дом был полностью отделан белой древесиной, причем сделано это было по-мастерски. Очень аккуратно и красиво.

В доме было много посуды, чашки, мыски, ложки, много консерв и различные крупы в баночках. Казалось, что здесь жили ученые или археологи.

Также была теория, что в домике могли жить современные отшельники. То есть люди, которые решили отказаться от благ цивилизации и посвятить свою жизнь единению с природой. И действительно, в доме были только самые необходимые для жизни человека вещи и огромные запасы еды. В доме также было много различных книг.

Одной из самых страшный теорий, была версия, что в хижине жили преступники, которые прятались от правосудия. Правда непонятным было одно — как они могли отстроить такой дом в лесу и где взяли материалы?

Но похоже, что пока история дома, так и останется загадкой с множеством версий. А сейчас хижину используют как дополнительный привал для лесника. Да и охотники могут в нем передохнуть во время охоты в здешних лесах.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад