Категории: Сплетни

«Ее не остановило даже то, что мы венчаны»: Звезда сериала «Мажор» впервые рассказал о предательстве жены



Молодая звезда сериалов «Мажор» и «Сладкая жизнь» Никита Панфилов довольно тщательно скрывает свою личную жизнь от прессы. Но недавно актер откровенно рассказал о разводе с супругой, подробности которого оказались по-настоящему шокирующими.



Как оказалось, жена Никиты Лада неоднократно изменяла ему, пока супруг работал: «На тот момент, когда я работал в Киеве, у нее уже был другой мужчина. Мне сказали и как его зовут, и чем он занимается, и как развивались их отношения, и почему она дергала меня – то к себе, то от себя… Она просто не могла выбрать, с кем ей выгоднее остаться. Именно выгоднее, потому что человек из-за денег сошел с ума», — поделился актер. По его словам, он знал об измене, но хотел сохранить семью ради ребенка. Но Лада не прилагала никаких усилий для этого.

 

Популярное: «Шалунишка»: Вера Брежнева показала интимные места в развратном купальнике (ФОТО)





«Лада первая подала документы на развод… Ее не остановило даже то, что мы венчаны. Я говорил ей об этом, но в ответ слышал одно: «Я тебя не люблю. Общаться будем постольку-поскольку и только потому, что у нас есть общий ребенок». И после всего этого я слышу разговоры о том, что я бросил семью! Да я бился за семью больше полугода, не получая взамен вообще ничего!» — говорит актер.

Сейчас в жизни Панфилова появилась другая женщина, которая подарила ему поддержку и чувство уверенности. Единственное, что огорчает актера, — препятствия со стороны бывшей супруги во встречах с сыном, а также ее клевета: «Лада все не может взять в толк, почему я после нашего с ней расставания не спился, не приполз к ней на коленях. Она однажды сказала: «Если бы ты приполз на коленях, я бы тебя простила». Но за что я должен просить прощения? За то, что после ее измен и оскорблений я еще пытался сохранить нашу семью? Я боролся за наши отношения до последнего».

Валерия Демчишин

Share
Опубликовано
Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад