Категории: Здоровье

Добавьте фисташки в свой завтрак, чтобы сжечь жир и сбросить килограммы



Орехи являются неотъемлемой частью любой диеты для похудения. Нет ничего лучше горсти орехов, чтобы утолить голод в полдень. Здоровые и хрустящие закуски могут способствовать насыщению и избавят вас от ненужных перекусов. Грецкие орехи, миндаль и кешью — существует множество разнообразных полезных для здоровья блюд. Из всех фисташек больше всего недооценивают и игнорируют. Сегодня мы расскажем, почему необходимо включать этот орех в свой рацион.



Как фисташки помогают похудеть

Эти орехи не только питательны, но и могут помочь в похудании. Древесные орехи содержат мало калорий и много белка. Фисташки богаты клетчаткой и белком, которые повышают чувство сытости и помогают вам меньше есть. Согласно 12-недельному исследованию программы похудания, индекс массы тела добровольцев, которые ели 53 грамма фисташек в день между приемами пищи, снизился вдвое по сравнению с теми, кто ел 56 граммов кренделей в день.

Другое исследование, проведенное на людях с ожирением, показало, что те, кто потреблял 20 процентов калорий из фисташек, теряли на 1,5 см больше талии, чем те, кто не ел фисташки.

Фисташки — польза для здоровья



Орехи ярко-зеленого цвета обладают особым вкусом и могут быть включены в рацион различными способами. Вы можете добавить немного масла в салат, йогурт или смузи, чтобы придать еде немного хрусткости. Фисташки содержат полезные жиры и являются хорошим источником белка, клетчатки и антиоксидантов. Они содержат большое количество витамина B6, который является важным питательным веществом, необходимым для регуляции уровня сахара в крови и образования гемоглобина. Содержание мононенасыщенных жирных кислот в фисташках может снизить уровень холестерина и уменьшить воспаление в организме.

Почему фисташки лучше других орехов

Когда дело доходит до орехов, предпочтительны миндаль и грецкие орехи. Люди не знают, что из всех орехов фисташки содержат наименьшее количество калорий. Это означает, что вы можете получать больше удовольствия, не беспокоясь о потреблении калорий. Одна фисташка содержит всего 3 калории, а один миндаль — около 10 калорий. Фисташки также богаты лютеином, минералами и витамином B. После миндаля эти зеленые орехи содержат больше всего белка. Кроме того, удаление скорлупы перед употреблением орехов поможет вам осознанно есть.

Как есть фисташки, когда пытаешься сбросить килограмм

Несоленые фисташки — лучшее средство для похудения. съешьте эти орехи в качестве полдника. Горсти фисташек хватит, чтобы утолить полуденный голод.

admin

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад