Категории: Истории из сети

Директору завода дали премию – 4 млн. И вот что он сделал для своих работников. Невиданная щедрость!



Должно быть, перед новогодними праздниками каждый работающий человек с предвкушением ожидает не только выходные в честь смены года, но и небольшие «подарки» от своего непосредственного руководства – праздничные премии. Однако работники одной мичиганской фирмы застыли в ожидании не маленького «подарка», ведь и их начальник, как оказалось, очень щедрый человек.



Их начальник внезапно сделала важное заявление – он решил подарить работникам своей фирмы целых четыре миллиона долларов – некоторые сотрудники могут даже получить по несколько десятков тысяч «зеленых» из этой суммы. В среднем же выплаты будут составлять примерно двадцать тысяч долларов.

Получат денежный подарок не только старожилы фирмы, проработавшие больше сорока лет, но и те, кто не так давно пришел на предприятие, потому в Мичигане каждый работник готовиться к невероятным подаркам от высшего руководства.

«Как же это было чувственно. Мне не удалось сдержать слез, когда он говорил новость. И для него, я видела, было невероятно радостным совершить такой поступок для всех своих сотрудников, потому что он их ценит», — вспоминает помощница руководителя.



«Я знал, что что-то произойдет. Я почувствовал это, но это был настоящий шок, тот факт, что он сделал это для всех нас! Даже для ребят, которые проработали здесь всего несколько лет. Это просто невероятно», — сказал Берт Дэйнс, сотрудник со стажем.


 


«Мы предполагали, что что-то вот-вот должно произойти невероятное. Мы предчувствовали, однако все равно были шокированы происходящим – мы не могли поверить, что наш начальник сделает это для всех без исключения. Он не упустил даже тех, кто работает с нами не так давно — пару лет. Его щедрость в голове не укладывается! Такого не бывает», — рассказывает мужчина по имени Берт Дэйнс, который уже работает не одно десятилетие в фирме.

Как стало известно, то начальник просчитал для каждого определенную сумму денег – чем дольше ты работаешь, тем больше и твой «подарок». Собственно, можно предположить, что Берт получит не одну тысячу долларов в канун Рождества, а куда больше, как и все старожилы фирмы.

Проработав более сорокам лет, он может получить в подарок от руководства не меньше шести десятков тысяч долларов.

Как известно, то работники на руки получат всего процентов двадцать пять от выделенной им суммы, а вот остальные семьдесят пять процентов отправятся на накопительный счет, как «заначка» на пенсию.

А какие подарки вы получали от своего начальства в канун Нового Года?

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад