Категории: Истории из сети

Девушку поразило то, как официант повел себя с бабушкой



Благодаря Полине Олифировой, которая является довольно известным кондитером в своем городе, нам удалось узнать одну очень приятную и интересную историю. Мы хотим поделиться ею вместе с вами.


Однажды, эта девушка сидела в кафе. Оно называлось "Кафе Хауз". Она туда пришла впервые, ведь раньше никогда не гуляла в этом районе города, где было расположено кафе. Оно ей понравилось внешним видом и уютной атмосферой.



Придя в "Кафе Хауз", она сразу же заказала себе чашку горячего кофе. На улице была поздняя осень, поэтому посетителей было много. Все решили прийти и погреться в уютное кафе. Полине все же удалось отыскать свободный столик, где она и присела.

Ожидая заказ, Полина заметила в углу кафе столик, за которым сидела одна старая женщина. Ей было лет за шестьдесят, но на лице она выглядела очень жизнерадостной и хорошей. Девушка начала наблюдать за ней и вдруг произошло то, что несколько смутило Полину.

Ее сразу же напугало то, что женщина вытащила из своего пакета пищу и стала есть. Сам факт того, что она принесла еду из дома Полину совсем не волновал, а то, что на эту бабушку смотрел один официант. Полина подумала, что он сейчас подойдет к ней и выгонит из заведения. Ей почему-то стало жалко старушку, ведь возможно ей не хватало денег, чтобы заказать еду здесь, поэтому она просто сидела, ничего не заказав.



Но произошло то, чего совсем не ожидала девушка. Этот официант, когда увидел бабушку, просто взял и налил в чашку чая и принес ей за столик.

Полина настолько была шокирована тем, что официант совсем не выгнал или накричал на бабушку, а и совсем решил принести ей теплый напиток.

Такой поступок очень впечатлил девушку, что она решила написать об этом в социальной сети.

Вскоре эта история облетела весь Интернет. "Консомольська правда" решила написать статью об этом добродушного официанте, который так мило общался и относился к бабушке.

Как потом оказалось, эта бабушка была ветераном Великой Отечественной войны. Она жила недалеко от этого кафе и часто туда заходила.

Почти каждый посетители могли ее там видеть в это время. Она приходила со своими продуктами, а этот официант ей всегда готовил и приносил чай. Такое уж у него было воспитание.

С того момента, все посетители этого заведения "Кафе Хаус" узнают эту бабушку, которая приходит попить сюда чай. Иногда, она приходит в заведение с бутербродами и зовет "своего" официанта "Эй, сынок, принеси мне, пожалуйста, чай!"

Такие истории, как эта, очень поучительными для нас. Они дают нам знать то, что мир не без добрых людей. А также, они учат нас понимать, что иногда мы можем встретить настоящий героев в реальной жизни, а не только на экранах телевизора.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад