Категории: Истории из сети

Девушки-двойники, которые живут в разных странах, случайно обнаружили друг друга. Вы не поверите



Наверное каждому из нас хотя бы раз в жизни хотелось встретить идентичного себе человека. Это стремление на уровне человеческой психологии. Некоторые считают, что идеальные отношения возможны только тогда, когда характер и видение мира у людей одинаковое или хотя бы похожее.



 

Но люди могут быть похожими не только характером, но и внешностью. Многие люди хотели с детства иметь брата или сестру. Делать всё вместе, поддерживать друг друга, решать вместе проблемы и… быть похожими.

Восемнадцатилетняя певица Бьянка Михай из румынского города Бузэу нашла для себя такую старшую сестру. Вернее не она, а её друзья фотографы. Они активно сёрфили в интернете и обнаружили девушку как две капли воды похожую на Бьянку. Чтобы проверить, что это им не показалось, они распечатали фотографии и показали их родителям девушки.

Их реакция подтвердила мнение друзей, потому что даже её родители не смогли отличить дочь от другой девушки. Когда снимки попали в руки бабушки румынки, та сказала, что на них Бьянка "выглядит просто потрясающе". Хотя на снимках была совсем не она. Она даже потом очень долго не могла поверить, что на снимках не её внучка, а другая девушка.

Девушку, которая была на этих фото зовут Лана Аль Бейк. Она модель палестино-сирийского происхождения. Несмотря на то что ей двадцать пять, и разница с Бьянкой целых 7 лет, они всё равно очень похожие.

К слову мама Ланы тоже однажды перепутала девушек. Ей в социальной сети Instagram как-то попался ролик, на котором пела Бьянка, а женщина подумала, что это Лана решила попробовать себя еще и в пении. То есть даже в этом их истории похожи.

После того как девушки "нашли" друг друга они решили начать переписку в соцсетях. Тогда же они и договорились об первой встрече. Лана пригласила новоявленную близняшку к себе в Дубай, что в Объединенных Арабских Эмиратах.

Румынская певица проехала 3400 километров, чтобы попасть в ОАЭ, и встретиться со своим двойником. Девушки встретились на пляже в Дубае и, как сообщается, были переполнены эмоциями. Взглянув на них, действительно тяжело понять, кто есть кто, ведь у обеих почти одинаковые черты лица.



Любой, кто гулял по этому пляжу, справедливо предположил бы, что они — близнецы или же это просто мать и дочь вышли на прогулку. Сразу же после встречи они сделали совместное фото. Отличия между девушками на этой фотографии можно заметить только если внимательно приглядеться. В остальном же, девушек очень сложно отличить друг от друга. 

Девушки довольно быстро подружились и даже договорились о новой встрече. Теперь Лана планирует прилететь на родину к своей "близняшке", в Румынию. Они увидят то, как каждая из них провела своё детство и юность. В каких условиях проходило их становление, познакомятся с родителями, друзьями и просто окружением друг друга.

"Это просто какое-то волшебство", — отметили девушки под постом в социальной сети Instagram, где они выложили свои совместные фотографии.

Однако внешность — не единственное, в чём они похожи. Оказывается, Бьянка и Лана носили брекеты, когда были моложе, обе имеют схожий вкус в макияже, и даже кровати в их спальне выглядят одинаково, выяснили они.

Несмотря на разницу культур и религий, Бьянка и Лана сразу поняли, они — родственные души, и дело не только в чрезвычайно похожей внешности.

Есть вероятность того, что в своих копиях они смогут увидеть тех сестёр, которых у них никогда не было. Если они будут доверять друг другу, то возможно они смогут сохранять очень близкие отношения ещё очень и очень долго.

Природа — уникальная вещь, с одной стороны официальная наука отрицает возможность существования одинаковых по внешности людей не связанных общими родственниками. А с другой появляются такие вот истории как у Бьянки и Ланы.

К слову, «близняшки» исследовали истории своих семей и выяснили, что никакой связи между их родственниками нет. Так что их случай — точно не история о сёстрах, которые не знали о существовании друг друга.

Они не без помощи друзей и обстоятельств сумели найти друг друга и теперь им стоит пройти самое главное испытание — не забыть и не потерять.

Yura

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад