Категории: Интересно

Девушка вся в слезах рассказала бабушке об изменах мужа. То что ответила эта мудрая женщина удивило всех



Мы часто страдаем из-за неверности нашей второй половинки. И нам становится больно, когда мы застукаем свою любовь с поличным. Убедимся в том, что он или она нам изменяют.



Эта история о женщине которая в течение десяти лет жила с мужем душа в душу. Но не знала, что за этим всем стоит. Поэтому когда она увидела его с другой,  ей стало настолько больно, что в тупике девушка не знала что делать.

Единственный человек кто ее поддерживал и всячески помогал так это ее бабушка. Она приходила к ней и всегда чувствовала себя комфортно, могла рассказать ей обо всем на свете. Эта бабушка была достаточно умной женщиной, на ее жизненном пути встречалось много неудач, и разочарований, но она смогла  их все преодолеть с достоинством.

Популярное: 8 домашних средств, чтобы очистить сосуды. Проще не бывает!

И вот когда девушка рассказала ей об измене мужа, то ответ мудрой женщины просто удивил всех.



Как только бабушка услышала историю внучки, она молча достала три кастрюли и вскипятила в них воду. Сварив продукты, бабушка, наконец, начала говорить. “Возьми морковь, что ты чувствуешь?”, – спросила она. “Она очень мягкая, яйцо твердое, а кофе ароматный и вкусный. Бабушка, я не понимаю, зачем ты все это сделала. Я ведь пришла к тебе за советом!”. – нетерпеливо возразила внучка.

Дорогая моя, ты всю жизнь торопишься и посмотри на результат… Я лишь пыталась показать тебе, как научиться бороться с невзгодами. Давай, представим, что кипяток – это жизненные трудности. Посмотри, что он сделал с морковью, она стала мягкой и слишком податливой, хотя когда-то была очень твердой.

А что стало с яйцом? Оно было жидким, текучем, но трудности его закалили и яйцо стало твердым внутри. А кофейный зерна, ведь они не только сами изменились, но и поменяли пространство вокруг себя! А кем ты себя считаешь и какой путь выбираешь в борьбе с неприятностями?”. – так закончила свой поучительный рассказ бабушка.

Эта установка дала понять девушке, что она является автором своей судьбы, и все эти переживания и невзгоды лишь определенный период, нужно преодолеть с высоко поднятой головой.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад