Категории: Истории из сети

Девушка шла знакомиться с родителями жениха, но, придя, встретила бывшего мужа



Денис и Лиза встречались лишь полгода. За столь малый срок они по уши влюбились друг в друга. Познакомились они в клубе. И с тех пор закрутили роман.


Денис был немного моложе Лизы и малоопытным. А вот Лиза, была старшая. За ее плечами был уже неудачный брак с мужчиной, который ушел от нее. Ее экс-супруг вернулся назад к своей бывшей.



После печального развода, Лиза решила надолго покончить с мужчинами. Она захотела развивать себя в карьере и начала заниматься собой. Но, судьба решила все за нее.

Однажды, Лиза поехала на отдых со своими подругами. Там, в одном клубе, она познакомилась с молодым парнем. Он уделял ей большие знаки внимания и было сразу видно, что она ему понравилась. Уже через две недели их общения, они начали встречаться.

Их отношения развивались с бешеной скоростью. Лизу это немного смущало, ведь Денис был еще очень молодой и эмоциональный. Ей казалось, что его любовь к ней быстро пропадет и он ее бросит, найдя младшую девушку. Но несмотря на такие предостережения совести, Лиза доверилась парню. И не прогадала.

Уже через пять месяцев их романтических отношений, Денис сделал предложение Лизе. Они были на седьмом небе от счастья. Оставалось только познакомиться с родителями. Хотя Денис и очень переживал, но Лиза утверждала любимого, что все будет хорошо.

Родители Дениса ничего не знали о предстоящей свадьбе, именно этого очень боялся парень. Ну вот влюбленная пара пришла к Денису домой. Лиза познакомилась с его мамой и младшей сестрой. Они сели за стол и мыло беседовали. Отца семейства еще не было, ведь он задержался на работе.

Уже через час на пороге дома появился отец. Мама и сестра пошла в коридор его встречать. За ними последовал и Денис. Лиза тоже решила заглянуть в коридор, чтобы представиться отцу Дениса.



Когда женщина увидела мужчину, то чуть не потеряла сознание. Ее ноги подкосились, и она упала на Дениса.

"Ты что здесь делаешь?" — удивленно сказал отец Дениса.

Парень ничего не понимая, огрызнулся к отцу. Ведь такой реакции он и близко не ожидал.

"Я решил уйти от тебя и вернуться к своей жене. А ты теперь вешаешься на моего сына?" — дальше продолжал человек.

Только тогда все поняли, что Игорь — отец Дениса, был ее бывшим мужем. Она была немного старше Дениса, но гораздо моложе Игоря. И никто даже подумать бы не мог, что любимым Лизы окажется сын ее бывшего мужа.

Конечно тот вечер тогда закончился скандалом. Когда Лиза начала оправдываться, Игорь постоянно закрывал ей рот. Она из всего горя просто расплакалась и ушла. Целую неделю влюбленные не общались друг с другом. А потом Денис таки пришел к Лизе с заявлением.

"Мне все равно что у тебя когда-то было с моим папой. Ведь теперь ты со мной".

Теперь она с Денисом, и он никому ее не даст в обиду. Они сыграют свадьбу и будут жить счастливо. Лиза обняла парня, и больше они никогда не оставляли друг другу до самой свадьбы.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад