Категории: Истории из сети

Девушка повела парня к психологу, чтобы спасти отношения, но вернулась одна. Зато теперь парень есть у доктора



Попытка построить крепкие отношения — серьезный вызов для обоих. Ведь никогда неизвестно когда в вашей тихой идиллии для двоих, появится кто-то третий.



Бьюсь об заклад, вы слышали предположение, что психологи способны спасти большинство отношений. Возможно вам также советовали обратиться к ним, чтобы преодолеть кризис в отношениях. К такому совету своего времени прислушалась москвичка Мария. Каким будет финал этой истории, не под силу было предположить даже самых причудливым скептикам.

"Я убеждена, что найдутся те, кто осудит меня сейчас. Мол, то, что со мной произошло, это мое личное дело и мне не следует выносить все это на широкую общественность. Найдутся и такие, что будет считать это проявлением моей" слабости ". Пусть там, но уже несколько месяцев мне приходится бороться самой с собой, со всеми стенами, которые я выстроила вокруг себя из-за последних событий из своей жизни. И все это благодаря стараниям одного единственного человека. "

В отношениях Марии с парнем уже дано начала проявляться черная полоса. Но если раньше им еще кое-как удавалось справиться со всеми маленькими недоразумениями, то в последнее время нарастания катастрофы вступило в новые обороты. Они оба прекрасно понимали, что если так будет продолжаться и дальше, то совсем скоро они пройдут точку невозврате и их пара просто распадется. Влюбленные не хотели такого финала, поэтому были готовы на отчаянные шаги.

"Когда чья-то жизнь идет не по плану, всегда найдется тот, кто посоветует обратиться к психологу." Он точно сможет вам помочь. "Мы решили попробовать. А вдруг он и правда, как волшебник, сможет все быстренько решить? Тогда я была убеждена, что посторонняя помощь нам просто необходима. Обоим и каждому в отдельности. "

Теперь встал новый вопрос — к кому обратиться. Как не ошибиться и выбрать того, кто действительно сможет помочь? Среди десятков вариантов, она думала, что выбрала лучший. Елена Москалёва — отличный специалист, по ее же словам "смогла пережить болезненный развод после 10 лет счастливого брака и теперь поможет вам справиться с вашими проблемами". После того, как эта история получила огласку, женщина закрыла все свои аккаунты в соцсетях и изменили все описания к ним.



Сначала все шло по обычному плану. Они вместе посещали ее сеансы, где выливали друг другу душу в отношении тех вопросов, которые при других обстоятельствах никогда бы не нарушили. Но уже после второго сеанса специалист предложила паре продолжать отдельно друг от друга. Жаль, что тогда девушка не знала, что одиночные сеансы в таких ситуациях является грубым нарушением этики психологов и психотерапевтов. Вот поэтому она и согласилась на такое предложение. Но прошло уже полтора месяца, а результата так и не было.

"Прошло полтора месяца с курса терапии и каков результат? Мы разбежались! В тот день, я в последний раз пришла к Елене на сеанс, она просто отказалась продолжать работать со мной. Тогда она просто пыталась успокоить мои рыдания и предлагала варианты, как побыстрее забыть все это. Женщина убеждала, что будет правильно, если я быстренько перееду от него и прекращу с ним общаться. Она все время твердила, что такова жизнь и подобное часто случается. Любовь не вечна. "

Не прошло и месяца, как жизнь нанесла девушке новый удар. Оказалось, что ее уже бывший парень теперь встречается с тем же психологом.

"Вряд ли вам удастся представить масштабы моего удивления через такой поворот событий. Этот подлый человек не просто нарушила все правила, начав строить отношения с клиентом. Она еще и использовала меня и все, что я рассказала ей о нем и о наших отношениях. "

Думаю, желание девушки лишить Елену лицензии из-за грубого нарушения основных правил психотерапии вполне справедливое.

"Из-за нее у меня теперь еще одна душевная травма, куча барьеров и глубокая депрессия. И все это благодаря ее стараниям".

Больше всего Марию возмутил тот факт, что женщина сама ранее призналась ей, что клиенты часто влюблялись в нее. Но отвечать на ее чувства, пока не пройдет три года после терапии, у нее нет ни единого профессионального права. Так почему сей случий стал исключением?

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад