Категории: Истории из сети

Девочка лишилась мамы за три дня до своего дня рождения. На память женщина оставила напутствие



Сара Меддинигс умерла в очень молодом возрасте. Ей было всего 42, когда ее забрала страшная болезнь. Сара ушла на небеса ровно за три дня до дня рождения своей дочери, которой должно было исполнится 12. 



За день до своей смерти, Сара опубликовала в Фейсбуке совместную фотографию со своей дочерью и 15-летним сыном. Она будто знала, что это ее последний день и в подписи к фото написала очень трогательные и напутственные слова своим детям. 

Вот что она написала: 

"Это фото было сделано не так давно и я бы отдала все на свете, дабы вернуться в тот счастливый миг. Да это несправедливо, но я хочу чтобы вы запомнили кое-что: никогда не принимайте ничего, как должное. Дарите свою любовь только тем, кто ее заслуживает. Цените, то что имеете. Не переживайте за то, что вы не в силах изменить. Будьте добрыми и не ждите особого случая для проявления доброты. И просто наслаждайтесь жизнью, каждым мгновением". 



О своем страшном диагнозе рако молочной железы, Сара узнала в 2015 году. Ей сразу назначили курс лечения, который подействовал и на время болезнь отступила. Но спустя несколько месяцев рак распространился на лимфатические узлы. 

О своем состоянии Сара постоянно писала в Сети и посвящала своим родным искренние и очень трогательные посты. 

В день когда ее не стало, на странице Сары появилась новая публикация, на которой она позирует вместе со своей сестрой. Именно она сообщила, что Сары больше нет: 

"Путешествие моей любимой Сары подошло к концу. Она умерла сегодня днем. Она была в больнице и чувствовала себя нормально. Верила, что успеет на день рождение дочери. Но увы, судьба распорядилась иначе. Мы сейчас все в шоке. Мы будем скучать по тебе наша милая Сара, особенно твои милые детки". 

Подписчики Сары в Сети были также шокированы известием о ее смерти и стали писать слова сочувствия родным и близким. Для многих Сара была примером. Она со многими общалась в личных переписках. Поддерживала таких, как она, тех кто тоже бореться с раком. Она помогала держаться и продолжать жить. 

Именно ее искренняя улыбка, позитивные посты и просто веселые истории на странице помогли сотням людей по всей стране найти в себе силы двигаться и просто жить. Как говорила Сара, Просто наслаждаться жизнью.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад