Категории: Истории из сети

Дедушка нашел 95000 долларов, которые спрятала его жена. Но когда узнал откуда — он был поражен!



Какие только истории не случаются у пар, которые долгие годы живут вместе, начиная от элементарных человеческих супружеских ситуаций и заканчивая тем, чем стоит поделиться с обществом.



Одна с историй связана с дедушкой, которому, можно сказать, повезло найти подарок от своей жены.

Действительно, за 60 лет совместной жизни чего только у них не было. Казалось бы, что каждый из них мог сказать другому что угодно и ничем уже не удивить, однако не все так просто.

Исходя из стольких лет за плечами у этой пары, может показаться, что все тайны уже были раскрыты, но один скелет в шкафу всё же запрятался. В шкафу, на самой высокой полке лежала средних размеров коробка, на секунду дедушка удивился, но потом вспомнил, что это та самая коробка, спрашивать о содержимом которой ему запрещала его старушка.

Муж уже и думать забыл о самой вещи, не то что о ее содержимом. Но однажды женщина серьёзно приболела. Прогноз был неутешительным. Мужчина всеми силами пытался поддерживать порядок в доме, пока его возлюбленная лежит в больнице. В очередной раз убирая в доме, раскладывая вещи по своим местам, он, заметив коробку, решил отправиться с ней к жене, ведь обстоятельства могут сложиться в плохую сторону и, есть вероятность, что секрет так и останеться вечным секретом.

Но жена старика в свою очередь решилась раскрыть тайну этой коробки.



По просьбе жены мужчина стал раскрывать коробку, в которой его ждал приятный сюрприз. Первой вещью из содержимого был листочек с надписью $95 000, который лежал на денежных купюрах, да, это действительно были настоящие деньги, аккуратно сложены,  они лежали вместе с 2 куклами, которые не вызывали особого внимания. Мужчина был шокирован, ведь обычному человеку не часто приходиться видеть такие деньги, у него было множество вопросов.

Мы были женаты долгое время, — начала женщина, — моя бабушка дала мне совет о том как прожить долгую и счастливую жизнь, её секрет — отсутствие разногласий.

 

Она сказала мне, чтобы каждый раз, когда я буду злиться на тебя, я переставала с тобой спорить и начинала вязать куклу. Эта идея зацепила меня и я начала следовать совету своей мудрой бабушки.

Мужчина был удивлен и с трудом скрывал свои слёзы. В коробке было 2 куклы, а это значит, что за долгие годы старушка злилась на него всего 2 раза. Как же это было приятно осознавать, что эта прекрасная женщина портила свои нервы из-за своего мужа только два раза. Эти мысли согревали сердце дедушки.

«Любимая, — сказал он, — я понял почему в коробке две куклы, но откуда взялись все эти деньги?»

О… — ответила она, — дорогой, это деньги, которые я собрала от продажи остальных кукол.
 

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад