Категории: Истории из сети

Дед и баба завещали молодым дом. Отодвинув коврик в чулане, внук заметил заветную дыру в полу



Когда мы были маленькими, нас всегда завораживали различные сокровища и таинственные места. Каждый из нас хотел бы хоть раз в своей жизни найти какой-то клад или драгоценные монеты. Но мало кому удавалось это сделать.


История пойдет о том, как одна семья совсем не подозревала, что вскоре найдет клад, который лежал у них под ногами уже кучу лет.



Одна супружеская пара получила в наследство дом в деревне. Бабушка и дедушка мужа умерли, поэтому ему оставили свой дом, куда переехала супружеская пара. Конечно, он нуждался капитального ремонта, ведь долгое время дом, после смерти стариков, пустовал.

Поэтому, всеми заботами дома занялась супружеская пара.

Дедушка мужа был помешан на старинном оружии, а бабушка была ярой нумизматикой. Но супруги думали, что все их хранения давно пропали, и они даже забыли об их существования. Но, как оказалось, все было совсем не так.

Когда муж с женой начали делать ремонт дома, они хоть и увидели небольшой подвал под лестницей, но не предоставили никакого значения этой находке. Более того, никто и не пытался заглянуть под коврик, лежавший возле него.

Но, делая ремонт, мужчине таки пришлось добраться до того места, и забрать оттуда грязный коврик. Убирая у того места, мужчина забрал его и ахнул, увидев, что было под ним. Оказывается, коврик скрывал под собой встроенный в пол сейф.

Они очень удивились такой находке, и им стало интересно, что там находится. Они решили вызвать специалиста, чтобы он сломал замок сейфа, и они смогли узнать, что там есть.



Специалист потратил целый час, чтобы сломать замок. К счастью, ему удалось это сделать. Позже он говорил, что если бы он знал, что ему придется делать, то никогда бы не согласился на такое. Ведь замок был старый и удивительно прочный.

Сделав свою работу, специалист собрал все инструменты и ушел. Вся семья участвовала в открытии этого сейфа, ведь всем было интересно, что там находится.

В сейфе могли находиться настоящие богатства, или обычный мусор.
Сверху, коробка сейфа выглядела совсем непрезентабельно. Некоторое время назад в водопроводной системе дома произошла утечка, и во внутрь тайного хранилища тоже попала жидкость.
Но, влага не помешала содержанию сейфа. Там, внутри прятались настоящие богатства.

Удивлены члены семьи извлекали оттуда альбом за альбомом. Содержание которых поражало всех присутствующих.

Как оказалось позже, оттуда получили огромную коллекцию покойной бабушки главы семьи.
Кроме монет, которые там были, там также лежали купюры, большинство из которых были погублены из-за утечки из трубы.

Одними из самых достоинств были серебряные монеты, которые были запихнутые в пластиковые коробочки. Это была настоящая находка на миллион.

К сожалению, некоторые альбомы были все же испорченные, но семью удивляло то, что в них находились настоящие сокровища. Они не могли поверить своей удаче.

Вытаскивая все, что было в сейфе, глава семьи наткнулся на маленький сундучок. Всем было очень интересно, что в нем находится.
В этой небольшой металлической коробочке прятались настоящие драгоценности. Там, также лежали небольшие слитки чистого серебра.

Семья не могла поверить своему счастью. Ведь все эти вещи лежали у них прямо под ногами.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад