Категории: Истории из сети

Даже свадебный фотограф в шоке! Что сподвигло её на такой поступок?



Кэтлин с детства представляла, каким будет ее свадебное платье. В торжественный день она мечтала быть элегантной, как леди из старинных журналов мод.



И вот, наконец, парень Кэтлин сделал ей предложение. Девушка была очень счастливой. Она сразу же начала планировать красивую свадьбу. И, конечно, с большой ответственностью подошла к выбору платья.

Просмотрела множество вариантов, но каждому что-то не хватало. Какой-то изюминки. Кэтлин уже думала, что не найдет платье своей мечты. Но ей повезло. Буквально за две недели до свадьбы нашелся идеальный наряд.

Платье было с открытыми плечами, роскошным лифом и пышной юбкой, которая напоминала огромную белую розу. Надевая его, Кэтлин чувствовала себя принцессой. Правда, и стоило платье совсем не дешево: полторы тысячи долларов.

Свадьба была сказочной, а вот семейная жизнь получилась не очень. Спустя четыре года Кэтлин и ее муж приняли решение развестись. Оба была даже рады этому, поскольку чувствовали, что тянут друг друга на дно.

Вечером накануне развода Кэтлин достала из шкафа свое свадебное платье. Оно по-прежнему было великолепным. Только теперь еще и чужим. Надо проститься с прошлым, – решила Кэтлин. Ей в голову пришла замечательная идея.

Первым делом Кэтлин позвонила подруге-фотографу. Выслушав Кэтлин, та пришла в восторг.



На следующий день после развода, в первые часы абсолютной свободы, Кэтлин позировала для самой необычной постсвадебной фотосессии в мире.

Она рвала, пачкала и топтала свое свадебное платье. Экс-супруг тоже принимал участие в фотосессии. Он даже надел это платье, а Кэтлин в тот момент толкала его в воду. Кадр получился очень специфический.

Завершальным этапом стало сжигание все еще великолепного, но уже испорченного наряда. Изрезав его на тонкие полоски, Кэтлин облила платье бензином и подожгла. Кэтлин всегда нравилось смотреть на огонь. 

Что уж говорить про этот миг, когда она не только наслаждалась великолепным зрелищем, но и чувствовала, как вместе с дымом уходят разочарование, обида и привязанность. Бывший муж был рядом. Судя по его взгляду, он чувствовал нечто похожее. Теперь они могли действительно расстаться друзьями.

Кэтлин была в восторге от полученных фотографий. Она поделилась ими в своем микроблоге, но даже не ожидала, что церемония сожжения платья так заинтересует людей. Пользователи Сети оставили девушке множество приятных комментариев.

Даже новый парень Кэтлин восхитился ее фантазией. Он с удовольствием рассматривал снимки и показывал своим друзьям. Но пообещал сделать все, чтобы ее следующее платье сжигать не пришлось.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад