Категории: Истории из сети

«Что за диковинный зверь у нас во дворе?»: семья рассматривала странное животное, заглянувшее в гости…



Семья из Великобритании по своему обыкновению собралась вместе на выходных, чтобы провести время вместе, но в этот день их поджидал сюрприз… Приятный или не очень мы вам расскажем немного позже.



А пока вернемся в ту самую субботу, когда все члены английского семейства съехались в свое поместье в Эльзагере – как и всегда, они планировали провести это уикенд в компании друг друга, обсудить события минувшей трудовой недели, а также отдохнуть от городской суеты на свежем воздухе.

Однако, когда они решили выйти из дома на улицу, то застыли в удивлении – к ним в гости заглянул необычный зверек.

«Какое странное животное: и не лиса, и не кот», — размышляла семья, разглядывая странного гостя, который внешне был очень похож на лису, но с толку сбивала серебристо-черная шерсть не свойственная лисам.

В течение всего дня диковинное животное пробыло на заднем дворе дома в Эльзагере. Это событие настолько впечатлило английское семейство, что один из нах даже опубликовал пост на своей странице в «Facebook», чтобы выяснить у подписчиков и друзей, что за заверь «поселился» в их дворе и почему он так странно выглядит.

Пост как раз таки прочитала работница одного из центров по спасению животных, которая проживала не далеко от того дома, в котором собралась вся большая семья из Великобритании. Женщина оказалась знатоком своего дела, потому была убеждена, что сможет помочь людям. Поэтому, взяв все самые необходимые вещи, и выехала к дому в Эльзагере, надеясь, что животное все еще находится на заднем дворе семейства.



И она не прогадала – зверек все еще находился на заднем дворе, у девушки не сразу, но получилось словить лисичку и поместить в специальную клетку-переноску для котов, после чего отвезла «находку» в центр дикой природы для детального исследования. Животное было очень спокойным – девушка предположила, что он впервые контактирует с человеком.

Там же легко определили, что лиса, которую с того дня зовут Тень, является членом вида серебряных лис, которых специально разводят, чтобы был красивый мех.

Из-за того, что животное не было агрессивным, предположили, что оно либо сбежало от хозяев, либо его оставили на произвол судьбы.

После осмотра ветеринаров выяснилось, что лиса практически здорова – единственное, у нее было несколько лишних килограммов.

Стоит отметить, что это первая в истории серебристая лиса, которая попала в центр спасения животных за последние двадцать пять лет, потому все вокруг до сих пор продолжают восхищаться внешним видом зверька.

На данный момент сотрудники заповедника проводят расследование в надежде определить, откуда же появилось животное и, кто его хозяева.

Доктора утверждают, что как только они будут уверены, что лиса здорова, они сразу же подыщут для нее человека, который будет присматривать и ухаживать за Тенью.

А вам интересно, откуда же появилась удивительного окраса лисица? Как думаете: она сбежала или все оказалась брошена равнодушными людьми на произвол судьбы?

якщо потрібно скоротити, то кажи, бо там трохи більше, ніж 400 символів дописано

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад