Категории: Истории из сети

«Чрезвычайно красив и скромен»: британец пошел на отчаянные меры, чтобы найти девушку



Британцы — владельцы довольно упрямого характера. Для них практически не существует недостижимых целей. И на пути к своей цели они способны генерировать просто невероятные идеи и пользоваться очень креативными средствами.



В свои тридцать лет Марк, еще так и не нашел ту, с которой мог бы и хотел разделить свою жизнь. Возможно, он был очень переборливым, возможно не то искал или на теми улицами ходил. Кто знает, но сути это не миняет. В какой-то момент ему даже показалось, что одиночество это его удел. Но такая перспектива не устраивала мужчину. Он пообещал себе, что приложит максимум усилей и даже больше, но добьется желаемого — найдет свою любовь. Придуманому им плану позавидуют даже гении.

Он решил, что если не может найти себе пару среди своего окружения, следовательно следует превратить себя в хорошо разрекламированный объект. Тут уже сработала жилка маркетолога.

Марк выкупил один билборд в Манчестере. Он обошелся мужчине в 245 кровно заработанных фунтов. Потом к этому добавилась еще стоимость сайта.

 За считанные дни после покупки, на нем уже красовалось фото парня. Кроме этого человек сделал сайт "Datting Mark", ссылка на который также было на билборде. Теперь каждая женщина, которую заинтересует этот представительный молодой человек с рекламки, может зайти на этот сайт. Здесь она узнает о Марке все, что ей будет интересно и, если ее устроит предлагаемый вариант, оформить заявку на их встречу.



На сайте каждого посетителя встречало следующее сообщение.

"Привет! Меня зовут Марк. Я очень красивый и довольно таки скромный человек, который все 30 лет своей жизни провел в городе Шеффилд. С момента окончания колледжа, работаю в маркетинге. И если вы дочитала к этому месту и у вас не возникло желание оставить страницу, значит я таки хорош в этой сфере.

Подозреваю, что вы здесь потому, что я сумел вас заинтересовать и вы хотите со мной познакомиться поближе. Спасибо, мне приятно. Ну или вас просто переполняет любопытство, что это за сайт и зачем он вообще нужен. Я приобрел билборд, благодаря которому вы тут оказались. Дело в том, что все мои друзья или уже женаты, или свадьба не за горами. Один я стабильно одинок. Меня это частично даже пугает. Очень надеюсь, что этот сайт мне поможет. "

Под этой записью развилась активная дискуссия, где ему прочили провал. Но тысяча оставленных заявок говорит совсем о другом.

Сейчас Марк хочет выкупить еще несколько билбордов по всей территории страны. На это ему необходимо 1 тысяча 600 фунтов. Если эту сумму он соберет или, наоборот, превысит эту отметку. то деньги пойду на благотворительность. Так или иначе, но парень убежден, что какими бы ни были окончательные результаты, оно все того стоило.

Удачи ему!

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад