Категории: Истории из сети

Через 15 лет парень решился написать однокласснику, который издевался над ним в школе. Ответ удивил его



Парень Марк поведал на популярном веб-сайте собственную историю, которая произошла с ним.



«Я был робким и глуповатым всю жизнь, вследствие этого в школьные годы на мою долю выпало много хулиганов. А этот парень был истинным кошмаром».

«Я не говорил с ним 15 лет. Я заходил на его страничку много раз, грезя о том, что напишу ему когда-то целое письмо. Но в глубине души я понимал, что никак не решусь на подобное действие…»

И в конце концов Марк отважился составить послание былому обидчику.

«Возможно, люди более самоутверждаются с возрастом, особенно после того, как вся боль обиды исчезает. Но сегодня днем я невзначай натолкнулся на его профиль. Совершенно не знаю, почему я решился на этот самый шаг, может время пришло или много кофе выпил, но я вправду ему написал. Я сейчас же пожалел, но, дьявол, я всё-таки устроил это».

Марк опубликовал собственную переписку с былым обидчиком.

«Привет, мужик, как оно? Как ты? На самом деле, мне плевать. Я элементарно желал заявить, что в школе ты вёл себя со мной, как козёл, и я вправду такового не заслуживал. Никто такого не заслуживает. Это низко».



И обидчик отозвался. Его ответ поразил Клеймо до глубины души.

«Привет, Маркус. Извини, что моя незрелость оказала плохое воздействие на тебя. Ты безусловно прав. Я был козлом в школе без каких-то оснований, не считая той, что мне казалось, что быть ужасным парнем — это круто.

Ты ни разу не отвечал мне тем же и, в общем-то, мне это нравилось. У меня абсолютно не было оснований доставать тебя. Я желал извиниться. Мне кажется, что унижая тебя, я испытывал себя больше убежденным. Я чистосердечно извиняюсь, и безумно счастлив, что ты в порядке. Извини меня за все проблемы, что я тебе доставлял».

Пост Клеймо вызвал бурю впечатлений у юзеров. Почти все припомнили об унижениях, которым  они подверглись в школе. Впрочем, переписка Клеймо с обидчиком вселила в них надежду,что с годами хулиганы пожалеют о содеянном. Те, кто сами выступали в роли обидчика, предполагают, собственно что им еще представится шанс извиниться перед собственными потерпевшими.

Предпосылки для издевательств и насмешек имеют все шансы быть самыми разными и это вызвано по разным причинам. Будь это, например старая одежда, как было у одного парня, которого обижали в школе за это. Но двое подростков не стали дожидаться 15 лет, дабы извиниться. Они попросили прощения, да так, что принудили однокашника расплакаться.

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад