Категории: Интересно

Чего боятся женщины в постели



Человеческих страхов бесчисленное множество. Это так, мы боимся всего и вся, и нам не стыдно признаться в этом. Но самые страшные страхи (уж простите нас за тавтологию) — это страхи в постели, ведь здесь мы наиболее уязвимы в эмоционально-психологическом плане. И больше всего не повезло женщинам, ведь они, как мы знаем, более эмоциональны.



Итак, представляем Вашему вниманию самые распространенные страхи женщин в постели.

Популярное: СЕКС ВТРОЕМ: отзывы, советы, практика (18+)

Не удовлетворить мужчину

Один из самых распространенных страхов — не суметь доставить мужчине удовольствие. Эти сексуальные страхи даже полезны. Он подталкивает на новые эксперименты, развивает женскую сексуальность. Движимая этим страхом женщина осваивает все новые приемы в постели. Главное, суметь полюбить саму себя и секс. А вот мужчине такой страх показывать необязательно. Не стоит постоянно спрашивать, понравилось ли ему, иначе ему надоест постоянно убеждать женщину, что все было хорошо.



Партнеру нужен только секс

Некоторые женщины полагают, что их партнеру нужен только секс. Движимая таким сексуальным страхом женщина может придумывать продолжительные периоды сексуального воздержания, подозревать мужчину в измене, отказываться от новых экспериментов в постели. Это не сможет выдержать ни один мужчина. Стоит хорошо подумать и поработать над собой. Ведь если этот мужчина пока рядом, значит его привлекает что-то еще, кроме секса. А если ему нужен только секс, разве трудно найти себе для этого партнершу, за которой не нужно ухаживать и поддерживать постоянные отношения?

Страх беременности

Многие молодые девушки боятся беременности. Это полезный страх. Он заставляет молодых людей прибегать к защищенному сексу. Полезен также страх венерических заболеваний. Но если эти страхи переходят грани разумного, а во время секса возникают мысли вовсе не о том, а о больничных палатах и родильных домах, то стоит обратиться за помощью к психологу.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад