Категории: Истории из сети

Будущая свекровь потребовала свое «обручальное» кольцо для помолвки сына. Вика не стала терпеть и отомстила «родственникам»



Вика с раннего детства жила в детдоме. Родители ее умерли, когда она была маленькой девочкой. С тех пор она никогда не знала, что это — когда тебя любят и о тебе заботятся.



Поэтому еще с ранних лет Вика мечтала о большой семье и о том, какой она будет счастливой и благополучной.  Вика верила, что рано или поздно ее мечта обязательно сбудется.

Уже повзрослев, Вика ждала, когда наконец она встретить свою вторую половинку и выйдет замуж за хорошего парня. А в лице свекрови и свекра она надеялась получить таких желанных мать и отца, которые любили бы ее и заботились о ней, как о родной.

Но вот судьба не спешила становиться благосклонной к Вике и мама Андрея невзлюбила ее почти с первого взгляда и с первой встречи.

С Андреем Вика познакомилась на вечеринке у общих друзей. Молодые люди почти с первого взгляда понравились друг другу. Андрея привлекла не только красивая внешность девушки, а также ее поведение. Вика была очень скромной и сильно отличалась от современных девиц. А еще, несмотря на свои молодые годы, была очень серьезной. Девушка училась и одновременно работала, обеспечивая себя сама. Это очень привлекло Андрея. А Вике понравилось чувство юмора парня и его обходительность и внимательность.

После более тесного знакомства Андрей узнал, что Вика бывшая воспитанница детдома, что у нее никого в этом мире нет. Парень почувствовал ответственность за нее и стал опекать. Ему нравилось, что Вика так быстро к нему привыкла и просто заботиться о девушке, ему тоже нравилось.

А Вика почувствовала, что Андрей именно тот самый, тот о ком она мечтала.

Повстречавшись около месяца молодые люди решили пожениться. А чего тянуть если они любят друг друга?

После решения пожениться Вика с нетерпением ждала знакомства с родителями любимого. Девушка уже видела, как ее тепло встречает семья Андрея и его родителей она называет мама и папа. Она верила, что сможет стать частью их семьи.

Но ожиданиям девушки не суждено было стать реальностью. Первая встреча прошла неудачно. Можно даже сказать, что невесту сына родители Андрея встретили прохладно и большой радости в их глазах не было.



Для Вики это стало большим разочарованием и девушка очень сильно переживала. Но Андрей поспешил успокоить любимую. Он уверил Вику, что это только первое знакомство, все переживали и из-за волнения все пошло не так как хотелось.  Но все еще будет хорошо и родители обязательно оценят ее и полюбят.

Тем более, что будущая свекровь уже приобрела по просьбе сына помолвочное кольцо для потенциальной невестки.

Но вот все последующие встречи никакой теплоты в отношения не принесли. Родители не воспринимали невесту сына. Дошло до того, что мать Андрея прямо выразила сыну свое недовольство его выбором. Не нравилась ей невеста из детдома, ведь ее сын достоин намного лучшего.

Андрей поспорил с матерью и даже сильно поругался. Она потребовала вернуть то кольцо, которое она купила ему на помолвку и отказывалась участвовать в подготовке к свадьбе с Викой.

Но Андрей не собирался бросать свою любимую. Парень купил новое кольцо, поскромнее, и сделал милое предложение руки и сердца. Девушка хоть и согласилась, была очень расстроенной. Ей было очень грустно от того, что ее мечта о большой и дружной семье рухнула и скорее всего уже не сбудется.

Но также Вика поняла, что свекровь не даст им с Андреем спокойно жить и рано или поздно им придётся расстаться. Не получиться у них хорошей семейной жизни. И все это из-за того, что Вика сирота и никогда у нее не было нормальной семьи. Как говорится — лицом не вышла.

Но Вика не хотела это оставить просто так и придумала коварный план мести.

Вика продолжала делать вид, что готовиться к свадьбе и радуется, что скоро они с Андреем станут супругами. Девушка также попросила родителей Андрея взять расходы за свадьбу на себя. Но пообещала вскоре отдать все до копейки. Они, хоть и нехотя, но все же согласились.

И вот наступил тот самый день — день свадьбы. Но вот невеста возле загса не появилась. Вика в день торжества, вместе со своей подругой укатила в теплые страны и оставила своим несостоявшимся родственникам записку — "Ваша мечта сбыл
ась, родственниками мы не станем".

Вот так девушка-сирота поставила на место семейку, которая даже представить себе не может, как это жить в детдоме без родных и близких.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад