Категории: Истории из сети

Бедная семья пожертвовала всем, чтобы воспитать усыновленного малыша. Он вырос и отплатил им настоящей мечтой



Парню по имени Джейви в этом году исполнилось всего 29 лет. Но филиппинец может с уверенностью назвать свою жизнь успешной и счастливой.



Джейви работает бизнес-менеджером в одной из самых крупных компаний Канады. У него приличная зарплата и целая бригада помощников. Парень много путешествует и может позволить себе самые дорогие отели, рестораны и другое.

Но своим самым главным достижением Джейви считает не богатство и свою роскошную жизнь,  а возможность построить большой, просто огроменный дом для своих приемных родителей.

Супруги Нанай и Татая были очень бедными. Они жили в маленьком, почти разваленном домике, зарабатывали копейки, но все же решились усыновить маленького мальчика по имени Джейви.

Несмотря на все трудности супруги все свои силы и заработанные деньги вкладывали в сына Джейви. Нанай и Татая отдавали своему мальчику все — он смог окончить школу, поступил в университет и получил хорошее высшее образование.

После окончания института Джейви пообещал себе, что любой ценой добьётся успеха и вытащит своих маму и папу с нищеты. Они отдали ему все, и он любой ценой пытался отплатить им тем же.



За 10 лет он прошел путь от обычного клерка к топ-менеджеру и всегда помнил, благодаря кому ему это удалось. Вместе со своими родителями Джейви заложил первый камень их будущего дома.

Джейви лично контролировал проектацию дома и он получился невероятным. Много спален, несколько этажей и все это в современном дизайне с современной техникой для всей семьи.

Кроме того, Джейви постоянно брал Нанай и Татаю в различные путешествия и оплачивал им все прихоти.

Вместе с любимым приемным сыном Нанай и Татая побывали уже в 15 странах мира, побывали возле самых популярных достопримечательностей.  Джейви не собирается останавливаться, и будет продолжать помогать родителям до конца их жизни.

История о парне Джейве, который помогает приемным родителям, которые сделали его успешным, уже облетела пол мира. Молодые люди восхищаются этим парнем и берут с него пример.

Ведь нет ничего в мире важнее, наших родных и близких. Даже если вы не родные по крови. И Нанай и Татая не усыновляли Джейви с целью потом поживится, а просто спасали одинокого маленького мальчика. А жизнь подарила им успешного и богатого сына.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад