Категории: Сплетни

А вы помните «Ундину»? Как сложилась жизнь актрисы Юлии Пожидаевой, и что у нее общего c героиней сериала



Актрису Юлию Пожидаеву начали узнавать на улицах, когда она снялась в сериале "Ундина", где сыграла главную роль. Тренерша дельфинов Алёна Панченко живёт с мамой в приморском городе. И внезапно в их жизни появляется отец Алёны…



Красивая история о любви и коварстве. Как много таких историй было на наших телеэкранах в далёкие сейчас 2000-е? Более, чем достаточно. Юлия Пожидаева часто играла в таких сериалах. Еще одной её культовой ролью стала завистливая Лариса из сериала "Обречённая стать звездой", а также Настя из "Обручального кольца".

Популярное: «Конкуренции не боитесь?»: Лолита показала взрослую дочь. Очень похожа на маму!

Но что твориться в личной жизни актрисы в реальности? Сама Юлия Пожидаева не дает никаких комментариев на эту тему. Известно, что у неё есть молодой человек, который тоже актёр, но кто это может быть — неизвестно. Детей у артистки тоже пока нет.



Мало кто знает, что у Пожидаевой есть личная драма. У нее очень много общего с ее героиней из "Ундины".Её тоже воспитывала только мама. Женщина посвятила дочери всю себя и на протяжении жизни очень много работала… Отца Юля видела всего несколько раз в жизни. Мужчина не интересовался дочерью, но, когда Юля стала известной — захотел с ней общаться. Но взрослой девушке это было уже не нужно.

Актриса Юлия Пожидаева очень разносторонняя личность. У неё есть много хобби, которые многие считают странными. Одно из них — рисование. Казалось бы, что тут такого, но не всё так просто. Актриса рисует не карандашами и не красками, а театральным гримом.

В отличии от других актёров отечественного и зарубежного шоу-бизнеса, Юлия Пожидаева очень любит смотреть фильмы с собственным участием. Но это отнюдь не тщеславие. Сама артистка говорит, что это помогает понять свои актёрские ошибки и в следующий раз сделать лучше.

Как бы там ни было, наша редакция желает Юлии удачи. Надеемся, что мы скоро узнаем о положительных переменах в личной жизни актрисы.

Валерия Демчишин

Share
Опубликовано
Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад