Категории: Сплетни

А вы помните этого актера из сериала «Интерны»: Только посмотрите как изменился Александр Ильин



Александр Ильин, популярный российский актер, который запомнился всем благодаря роли Семена Лобанова в известном сериале «Интерны».



Популярное: Попробуйте это средство и забудьте навсегда о проблемах с давлением

Александр родился в семье актера — Александра Адольфовича Ильина, который был очень популярным в советские времена. У него также есть два старших брата — Илья и Алексей, которые также актеры. Поэтому неудивительно, что Александр решил продолжить семейную династию.

Первую свою роль Саша получил еще в детстве, сыграв мальчика–посыльного в телевизионном сериале «Мелочи жизни».  После была учеба и еще несколько небольших ролей в нескольких фильмах.

2009 году на экранах своих телевизоров российские зрители увидели Александра Ильина в историческом фильме «Царь» в роли Феди Басманова. Молодой актер играл вместе с опытными мастерами, Александром Домогаровым и Олегом Янковским. 

А после был настоящий успех — Ильина пригласили сыграть в ситкоме "Интерны".

В «Интернах» Александр Ильин сыграл роль интерна Семёна Лобанова, простого и, откровенно говоря, недалекого парня, который пришел в больницу отнюдь не по призванию. 

Кроме кино Александр известный, как исполнитель и лидер музыкального коллектива «План Ломоносова». Группа была основана в 2010 и музыка у них очень своеобразная. Они поют в стиле сатирического панк-рока.

Сейчас актер довольно редко появляется на экранах телевизора, однако часто выступает в родном театре. А также постоянно ездит на гастроли сосвоей группой.

Александр счастлив в отношениях, а пару месяцев назад у актера появился сын который кардинально изменил его жизнь. Малыша назвали в честь папы и деда,  — Александром, а  родители ласково называют малыша Сан Санычем.



"Отцовство меня, конечно, изменило. Любое новое ощущение меняет человека, тем более такое мощное. Появилась непрерывная радость, причем не ярко выраженная, а глубокая, бесстрастная, спокойная. Когда взял Сан Саныча на руки, чувствовал любовь и чувствую ее до сих пор", — признается актер.

Актер также признался, что после рождения сына задумался о женитьбе. Со своей возлюбленной Юлией он прожил десять лет в гражданском браке.

"Сейчас мы в разных концах страны — я на гастролях со своей группой "План Ломоносова", а связь не слабеет. Ощущение, что Санек погнал с нами в тур и он все время рядом. Ребенок — это новый смысл, а только новые смыслы и меняют людей. Мы с Юлей прожили, не расписываясь десять лет, а теперь видимо придется об этом задуматься. Ведь сыну нужно дать свою фамилию!".

Стоить отметить, что за последние годи Александр кардинально изменил имидж. Он отпустил бородку и вовсе стал похож на музыканта-бродягу.  Такой себе рок-музыкант. Таким вы его еще точно не видели.

Но все таки мы надеемся, что артист в скором времени перебороть свой творческий кризис и сможет нас удивить новыми и гениальными ролями.

Валерия Демчишин

Share
Опубликовано
Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад