Категории: Интересно

9 вещей, о которых никому и никогда нельзя рассказывать



Не зря говорят, что мысли материальны. Потому, если вы ходите чего-то добиться, лучше держать свои планы при себе. И на это существует множество причин.



Не всегда нас окружают добрые и искренние люди. А чужой негатив может нам навредить. Перед вами список вещей, которыми лучше не делиться с посторонними.

1. Не рассказывайте о своих планах на будущее

Поделившись своими планами на будущее, вы можете у кого-то вызвать зависть. В такой обстановке положительная энергетика может отвернуться от вас, и поэтому планы так и останутся планами, не воплотившись в реальность.

Популярное: Почему я добавляю кинзу в стакан с водой каждый день. Этот трюк может буквально сэкономить вам уйму денежных средств!

2. Не хвастайтесь своим успехом

Рассказ о своих достижениях тоже может вызывать у других людей зависть. Не все способны искренне радоваться успеху постороннего человека. А если еще и переборщить со своими подвигами, то можно показаться хвастуном.

3. Не делитесь своими страхами

Ваш слушатель может провоцировать вас еще больше накручивать свои эмоции. Своими страхами можно делиться лишь с близкими и проверенными людьми, которые могут вам помочь избавиться от опасений.

4. Не говорите плохо о других

Сплетни ни к чему хорошему не приводят. Говоря плохо о других, в следующий раз вы можете также стать объектом для обсуждений.



5. Не рассказывайте о проблемах в отношениях

Существует поговорка: “Не выноси сор из избы”. Нельзя жаловаться и обсуждать своего возлюбленного с посторонними людьми. Такая информация может случайно дойти до него. А такое положение точно не пойдет на пользу вашим отношениям.

6. Не говорите о своих хороших поступках

Не нужно хвалиться другим своими благими делами. Ваш хороший поступок должен остаться у вас в душе. Это и так вам зачтется Вселенной и воздастся вдвойне.

7. Не рассказывайте о своем финансовом положении

Если у вас с достатком все хорошо или вы получили дополнительную финансовую прибыль, лучше держать рот на замке. Снова найдется какой-нибудь недоброжелатель, который будет завидовать вашему положению. То же самое и с долгами: кто-то может злорадствовать вашим финансовым трудностям.

8. Не делитесь своими неудачами

Нельзя делиться с другими своими недостатками и поражениями. Таким образом вы показываете свою слабость и неуверенность в себе. А кто-то из числа знакомых может тайно порадоваться вашей неудаче. Постарайтесь разобраться во всем сами или попросите помощи только у самых близких.

9. Не распространяйтесь о своих духовных знаниях

Ваша мудрость и душевная гармония должна оставаться при вас. Только если кто-то нуждается в духовном совете, вы можете поделиться своими знаниями.

В следующий раз дважды подумайте, прежде чем рассказать кому-то о своей неудаче или вчерашней ссоре со своим любимым.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад