Категории: Фото

8 звезд, которые сменили пол (фото)



Наверно, у них были весомые аргументы и мотивы, почему они пошли на такой радикальный шаг. Представляем Вашему вниманию звезд, которые сменили пол!



Кейтлин (Брюс) Дженнер

Самый известный, по словам популярных таблоидов, трансгендерный человек мира родился с мужскими гениталиями и долгое время был уверен, что он мачо. Настолько уверен, что даже выиграл золотую медаль на Олимпийских играх в 1972 году (бегал, кстати, не за девочек), трижды женился и заимел в общей сложности шестерых детей.

Однако в 2015 году Брюс потребовал называть себя Кейтлин и обращаться, как к женщине. Вокруг этого поднялась настолько великолепно-отвратительная шумиха в СМИ, что от публики как-то тихо ускользнул тот факт, что, собственно, самой операции по смене пола не было, только гормональная и социальная коррекция – не забываем, что близость к семейке Кардашьян тяжело влияет на людей… И пока не отрежут нечто важное, женщине Кейтлин не стоит верить ровно так же, как мужчине Брюсу.

Лана (Ларри) Вачовски

Если и можно представить пару близнецов более странную, творческую и интересную, чем братья Вачовски, то это будут… они же, но после того, как Ларри стала Ланой.

Все долгие и подчас мучительные изменения, связанные со сменой пола, Лана тщательно скрывала от любопытствующей общественности, информация просачивалась крупицами, да и, собственно, Вачовски особенно не распространяются на эту тему и по сей день, ограничившись лишь несколькими размытыми интервью.

Впрочем, известно, что в новой женской жизни Лана – лесбиянка, и несколько лет назад она сочеталась браком со своей подругой.

Чез (Честити) Боно

Родится у Шер и Сонни Боно, мегазвезд 60-х, – уже сама по себе насмешка богов, а если уж тебя назвали в честь киногероини-бисексуалки, которую на экране блестяще воплотила твоя собственная мать… То будущая жизнь однозначно будет как минимум интересной.

Честити рано поняла, что не такая, как все, еще подростком, и до 2010 года, когда окончательно сменила пол всеми путями — медицинским, юридическим, социальным — прошла через несколько каминг-аутов и даже написала книгу. И окончательно стала Чезом Салваторе.



Андреа (Анджей) Пежич

Анджей Пежич начинал карьеру в модельном бизнесе как манекенщик-андрогин, много говорил о гендерных стереотипах и как он их игнорирует… а в 2014 году прошел все процедуры и операции, и стал Андреа.

Андреа счастлива быть женщиной, собственно, это как раз то, о чем она всю жизнь мечтала.

Дженна Талакова

Об этой девушке все узнали после скандала на отборе Мисс Вселенная Канада в 2012 году. Как оказалось, одна из фавориток конкурса была рождена мальчиком. Правда, лишь физиологически, а вот психически всегда была девочкой, поэтому уже с четырех лет готовилась к смене пола.

Сейчас Дженна выступает за права ЛГБТ-сообщества и ведет собственное ТВ-шоу.

Алексис (Роберт) Аркетт

Представитель известной голливудской семьи Роберт Аркетт сменил пол, когда ему исполнилось 38 лет. Такие кардинальные изменения не помешали довольно успешной карьере. Уже став женщиной, актриса приняла участие в съемках таких картин, как «Криминальное чтиво»и «Невеста Чаки». В 2007 году она появилась в клипе Робби Уильямса «She’s Madonna», а в последнее время пробует себя в роли мультипликатора.

Леа Т (Леандро Сересо)

Леа Т — самый известный фэшн-транссексуал. В 2011 году Леандро Сересо сделал последнюю операцию по смене пола и полностью посвятил себя миру высокой моды. Красавица Леа Т успешно сотрудничает с Givenchy, United Colors of Benetton, а также регулярно появляется на обложках глянцевых изданий.

Айсис Кинг

Мир услышал о модели Айсис Кинг после ее участия в популярном шоу «Топ-модель по-американски». Именно там девушка призналась, что когда-то была мужчиной. Сейчас Айсис является лицом бренда American Apparel, известного своими скандальными рекламными кампаниями.

Галина Шевчишин

Share
Опубликовано
Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад