Категории: Истории из сети

79-летний мужчина вернул начальнику деньги, которые задолжал с 1958



Каждое доброе дело, которое вы сделаете, рано или поздно воздастся вам сторицей.



Один из пользователей всемирной паутины поделился чувственной историей про 79-летнего Боба с США. Он работал в обычном автосалоне. Еще в 1958 году его директор дал ему определенную сумму средств для одного важного дела. Недавно новый владелец этого салона получил письмо, которое заставило его плакать.



«Нашему знакомому Брайану Барри принадлежит автосалон, который расположен в городе Данбери, Айова, США. Недавно ему доставили письмо, которое нужно прочитать, чтобы поверить моим словам », — пишет парень.

Письмо датировано 10 сентября 2019. Речь в нем шла о следующем.

«Уважаемый господин (Винсент, Роберт Уильям) Барри!
В далеких 1950-х годах я был вашим работником: чинил машины, убирал на улице и тому подобное. Параллельно с этим, я учился в средней школе Данбери. Пока я у вас работал, вы позволяли мне пользоваться вашим стареньким Mercury. Я любил петь, и вы об этом знали. Как-то, мне предложили выступить на конкурсе, который проходил в колледже в Лемарсе. Надеть мне было нечего, одно старье. Тогда вы одолжили мне деньги на новую рубашку и туфли.
Что мог, я вернул еще тогда. Но до сих пор должен вам 14 долларов. С тех пор прошло уже много времени, мне уже 79. Я давно борюсь с хронической обструктивной болезнью лёгких. Недавно в коллекции моих болезней появился еще и маленький инсульт. Знаю, мне уже давно пора было это сделать, но в бедных никогда не бывает достаточно денег. Я пообещал Богу и себе, что уйду из этого мира без долгов. Поэтому, я высылаю вам 20 долларов, и надеюсь, что вы сможете простить мне то, что не вернул их вовремя.
С большой благодарностью и уважением, Боб Брэдли ».



В конверте действительно были те 20 долларов, о которых писал мужчина.

Новый владелец и другие работники были приятно шокированы таким приветом из прошлого, им с трудом верилось, что это все действительно происходит. Брайан захотел ответить Бобу. Он нашел его на Фейсбуке и написал письмо в ответ:

"Здравствуйте. Мы получили ваше письмо и 20 долларов. Оно нас сильно удивило. Сейчас с таким редко сталкиваешься. Билл Барри — мой дедушка. Я с отцом являемся владельцам автосалона Ford. Ранее он назывался Barry Motors. Мы не знаем кто точно руководил салоном во время вашей работы там. Это либо Боб, либо Бил. К сожалению, их уже нет, но они бы вашему письму очень обрадовались. Спасибо вам за него. Все же есть хорошие люди на свете. Брайан Барри».

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад