Категории: Сплетни

77-летняя Светлана Светличная рассказала о молодом муже. Вы будете в шоке, узнав, кто он!



Светлана Светличная стала гостьей скачек на приз радио «Монте-Карло». В элегантной шляпке, стильном маленьком черном платье выше колен она казалась образцом вкуса и элегантности. 



Наблюдать за забегами лошадей я начала давно. Когда мой ныне покойный муж был молодым, когда я была молода, мы часто ходили на Центральный Московский ипподром. Вместе с нами тут бывала и актриса Алла Будницкая, мы делали ставки и нередко выигрывали.

Популярное: Фотография с загадкой. Найди на этом снимке девочку, которая машет фотографу!

Вас не обижает, что, хотя и сыграли четыре десятка ролей в кино, Вас знают преимущественно как Анну Сергеевну из «Бриллиантовой руки»?

Она – главенствующая в моей фильмографии, конечно. Ведь Светлана Светличная и красивая женщина из комедии Гайдая – для многих это одно и то же. Мне приятна такая ассоциация.

С момента выхода на экраны «Бриллиантовой руки» прошло без малого полвека. Но время, кажется, не властно над Вами!

Вы говорите о внешних изменениях – они, может, и не так заметны. Но я сильно поменялась внутренне за эти годы, конечно. Я стала человеком, которого сама люблю. Если бы меня спросили, кто мне нравится больше всех, я бы ответила: «Светлана Светличная!» Мне импонирует мое отношение к жизни, мне дороги те роли, которые я сыграла помимо «Бриллиантовой руки». Сегодня я картины с моим участием пересматриваю другим, более профессиональным взглядом. И понимаю, что, наверное, могла бы стать режиссером – как Рената Литвинова. Ну и отношение людей ко мне все это время очень доброе. Зрители меня не покидают. Мне кажется, чем я старше, тем больше людей хотят мне сказать добрые слова.



Но особенно Вас любят молодые парни!

А как же! Я с молодыми только дружу! Вот и на скачки пришла с двумя юными
Говорят, что многим прежде блиставшим актерам сегодня тяжело приходится в материальном плане – нет ролей, маленькие пенсии. А как Вы выживаете?
Я про это даже говорить не буду. Для меня деньги – не самоцель. Когда они у меня есть и я могу потратить на красивую вещь, скажем, на костюм, я рада. А если у меня их нет, я все равно что-нибудь сама придумаю дома и сделаю то, что всем понравится. Что же касается доходов, то подспорье для меня – творческие встречи. Я езжу с ними по всей стране, была даже в Якутии. Иногда, если поездки частые, устаю, конечно, перелеты много сил отнимают. Но как только выхожу на сцену, все проходит. А по окончании еще долго раздаю автографы и фотографируюсь, никому не отказываю.

Фото: Дни.Ру

Валерия Демчишин

Share
Опубликовано
Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад