Категории: Фото

7 самых завидных холостяков планеты



Это удивительно, но порой даже самые успешные, красивые и знаменитые мужчины не могут найти себе спутницу жизни! Остается только гадать, что является причиной этого. Может, характер, изысканный вкус, недостаток времени или просто завышенные требования от своих партнерш. Мы подготовили для вас список самых завидных женихов планеты. Вы только посмотрите на этих красавчиков!

1. Генри Кавилл




Вы видели его в роли Супермена или британского агента? Разве после этого в такого актера можно не влюбиться? Миллионы женщин мечтают о таком муже, но он все еще остается завидным холостяком, активно продолжая актерскую карьеру.
2. Джеймс Франко


Еще один актер из фильмов про супергероев. Он сыграл лучшего друга Питера Паркера в экшне “Человек-паук”. Джеймс не только актер, но еще и режиссер, и даже преподаватель!
3. Джейк Джиленхолл


Он начал актерскую карьеру еще в 11-летнем возрасте. С тех пор снялся в нескольких десятках фильмов, заслужив мировую славу и признание. У него было много звездных подружек, но ни одна из них так и не смогла услышать заветное “выходи за меня”.

4. Джаред Лето




В 2016 году этот невероятно талантливый певец и актер поразил всех своей новой ролью Джокера! Он блистательно справился с ней, как и с предыдущими ролями, всецело отдаваясь своей работе. Кто знает, возможно, именно эта преданность карьере мешает Лето найти свою избранницу.
5. Джерард Батлер


В юности мечтал стать юристом, но один спектакль смог в корне изменить его жизнь. Увидев “На игле”, Батлер тут же решил строить актерскую карьеру. В мире кино его считают одним из самых добрых и отзывчивых актеров. Где же суженная?
6. Брэдли Купер


Этот красавчик уже 4 раза был номинирован на “Оскар”! У него была жена, а после нее много девушек, вот только больше ни одна из них не смогла заполучить колечко на безымянный палец.
7. Колин Фаррелл


Этого мужчину заслужено считают секс-символом! Его игра в фильме “Александр” просто завораживает. У него есть уже двое детей от разных женщин, но вот жены сейчас нет. Хотели бы ею стать?

Ирина Троцкая

Share
Опубликовано
Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад