Категории: Интересно

7 мест, в которых точно не стоит знакомиться с мужчиной (ради себя же любимой!)



Возможно, в эпоху Интернета люди начали знакомиться только в социальных сетях или тематических приложениях. Однако все-таки остались места, где можно встретить своего спутника и вживую. Но “в реале” тоже не все гладко. Оказывается, есть несколько мест, в которых стоит избегать знакомств с мужчинами.



1. Поликлиника

Если вы пришли к доктору, значит, отложите поиски партнера. Если молодой человек у кабинета врача делает первые шаги, чтобы завязать с вами разговор, то, скорее всего, не нужно ждать ничего серьезного: мужчина просто хочет скоротать время ожидания.

Популярное: Простой способ сделать так, чтобы капроновые колготки больше НЕ рвались!

2. Собеседование при приеме на работу

На собеседование вы пришли показывать свои профессиональные способности и навыки, а не искать любовь. Если вдруг работодатель или специалист из отдела кадров пытается с вами флиртовать, выходя за рамки рабочих обязанностей, дайте явно понять, зачем вы сюда пришли. Вас берут на работу в первую очередь за деловые качества, а не за красивые глаза.

3. Метро

Если вы остановились в ожидании следующего поезда и к вам подошел познакомиться мужчина, не воспринимайте такое проявление внимания всерьез. В таких местах можно встретить несчетное количество пикаперов, которые не упустят возможность потренировать свое умение обольщения женщин.

4. Спортзал



Все девушки проводят по много часов в приготовлении перед первым свиданием. Но если к вам подошел познакомиться мужчина в спортзале во время или после тренировки, то это зрелище будет из малоприятных. Вы, конечно, вряд ли захотите, чтобы после первой встречи о вас осталось мнение как о потной даме в мокрой майке. А если еще и от мужчины будет неприятно пахнуть после изнуряющей тренировки, то это будет выглядеть крайне не эстетично.

5. Бассейн

Так же, как и в случае со спортзалом, вряд ли вы захотите, чтобы при первой встрече мужчина видел вас в резиновой шапочке и купальнике.

6. Лифт или подъезд вашего дома

Конечно, нет ничего плохого в знакомстве с соседями. Но вдруг вы все-таки познакомились, у мужчины будет слишком много поводов не давать вам личного пространства: он может увидеть, как к вам нежданно явился бывший, или интересоваться, почему так поздно вернулись в прошлый раз. А если отношения с ним не сложатся, вы не сможете так просто сменить место жительства и будете чувствовать неловкость при каждой встрече.

7. В самолете

Никто не застрахован от неприятного соседа в транспорте. Но если в автобусе или метро вы можете выйти на следующей остановке, то с борта самолета вы никуда не денетесь, вам придется терпеть собеседника до самой посадки. А это может полностью испортить впечатление о начале или конце поездки. Неприятным дополнением может быть еще возможная боязнь авиаперелетов.

Конечно, вам может повезти, и именно в этом месте вы можете встретить своего спутника. Делитесь в комментариях, где у вас произошло самое неловкое знакомство с мужчиной?

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад