Категории: Истории из сети

7-летний мальчик отправил пакет в Азию. Через 11 лет он получит сообщение, которое изменит его жизнь…



Каждый наш поступок имеет для нас последствия. Они могут быть хорошими или плохими, проявиться сейчас или в будущем. Хотя на самом деле безразлично когда и как это произойдет, важно лишь то, как это скажется на нас.



О том, как простые действия могут перевернуть жизнь за годы после не понаслышке знает Тирел Вулф. Он житель Америки, которая давно славится огромным количество благотворителей и многообразием интересных акций для детей. Участником одной из таких стал и он.

В двухтысячном году все ученики школы начали сбор подарочных коробок, которые отправились случайному школьнику из Филиппин. По условиям акции дети должны были упаковать обувную коробку вещами, которые они считали необходимым туда положить. Это могло быть что угодно: игрушки, книги, канцелярские принадлежности и любой другое. Но была еще одно условие. В коробку они должны были положить свое фото с написанным на нем собственным именем. Тирел долго трудился над своей коробкой, ведь ему никак не удавалось поместить туда все, что он хотел. Нужно было выбрать только определенное число вещей. После долгих раздумий его коробка была готова в соответствии со всеми правилами.

Прошло почти 10 лет с того момента. Об этой коробке он уже давно забыл. Но 2009-го судьба решила ему о ней напомнить. Он получил извещение на Фейсбуке о том, что девушка по имени Джоан Марчана хочет попасть в список его друзей. Никого подобного он не знал поэтому сразу же отклонил запрос. Через два года история повторилась. Похоже Джоан решила снова испытать судьбу. Но на этот раз ее настойчивость была вознаграждена. Парень принял оповещение из-за желания узнать откуда девушка его знает.

Девочка рассказала ему, что когда-то получила от него подарочную коробку. Там было фото парня, а ей очень хотелось узнать как Тирел выглядит сейчас, да и вообще, что он за человек. Парень уже давно забыл об этой коробке, но его мама подтвердила слова девушки. Он вспомнил все благотворительные акции в которых принимал участие и решил, что неплохо было бы иметь друга за рубежом.

Как выяснилось, как только Джоан получила свой подарок, она сразу же написала мальчику письмо с благодарностью. Но похоже оно к нему так и не дошло. А недавно ей на глаза попалось его детское фото, вот ей и стало интересно как у него складывается жизнь.



Чем больше они общались, тем больше общего у них появлялось. Несмотря на то, что они жили в разных уголках мира, у них были практически одинаковые взгляды на жизнь. Долгое время они общались через интернет, но наступил день, когда юноша решил приехать к девушке в гости.

Парень работал на семейном предприятии. Они занимались возведением мостов и прокладкой железной дороги. Он не хотел брать деньги у родителей, поэтому начал сам собирать необходимую сумму. Несколько месяцев и дело сделано. На Филиппинах он должен был пробыть всего 10 дней. Но он очень волновался, ведь никогда ранее не отправлялся сам в другую страну, тем более на такой длительное время.

В аэропорту его встретила девушка. Она очень сильно запала ему в душу. Он даже не мог поверить, что это все действительно происходит с ним. Позже оказалось, что Джоанна почувствовала то же самое.

Его 10-дневный отпуск прошёл с молниеносной скоростью. Прощание стало для них тяжелым испытанием. И на это несколько причин. Прежде всего в них были традиции которые запрещали влюбленным начинать отношения без согласия отца девушки. И усложнял ситуацию и тот факт, что никому не было известную когда они снова увидятся. Да и увидятся ли вообще. Но Тирел пообещал вернуться.

И свое слово он сдержал. Следующий его визит длился месяц. На этот раз он попросил у отца Джоан благословения, но получил отказ. Тогда он убедил своего отца приехать и помочь ему договориться. И такой ход подействовал. Мать лишь просила их не спешить с решениями.

Свадьба пары проходило в Штатах. К сожалению родители девушки только наблюдали за всем через интернет. Учитывая, что у парня здесь престижная работа, Джоан осталась с ним. Но они хотят повторить празднования на Филиппинах для родителей девушки.

Они решили отыскать ту организацию которая так круто изменила их жизнь. Оказалось, что она все еще работает и пара отправила следующий пакет.

Молодые супруги невероятно счастливы, что и коробочка вообще существовала, ведь без нее они бы никогда не нашли друг друга. Из этого они сделали важный вывод. Не важно где живет ваша вторая половинку, если жизнь подбрасывает вам лотерейный билет, проявите смелость воспользоваться им.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад