Категории: Интересно

6 вопросов, которые помогут понять, что ваш партнер — ваша родственная душа



Когда мы вступаем в отношения, всегда хочется верить, что этот человек — наша родственная душа, вторая половинка. Но рано или поздно наступает период, когда вы открываете друг в друге качества, о которых прежде не знали. И не всегда такие сюрпризы бывают приятными. Это может вызвать сомнения в правильности вашего выбора.




Чтобы проверить, действительно ли вы с избранником созданы друг для друга, задайте себе эти 6 вопросов.
1. Легко ли ваш партнер забывает обиды?

Одна из самых важных вещей в отношениях — это умение прощать ошибки и обиды, особенно те, что были в вашей жизни до встречи с партнером.
Если этот человек действительно любит вас, он не будет упрекать и припоминать вам все ваши промахи. Ваша вторая половинка никогда не позволит себе мучить вас болезненными воспоминаниями, которые вы предпочли бы оставить в прошлом.
2. Доверяете ли вы друг другу?


Не менее важным в отношениях является доверие. Какой смысл быть с человеком, которого вы то и дело пытаетесь уличить во лжи или измене? Если вы боитесь делиться сокровенным и говорить по душам, опасаясь, что ваш партнер высмеет или не поймет вас, к сожалению, его вряд ли можно считать вашей родственной душой.
3. Можете ли вы свободно общаться друг с другом?

Чтобы полностью узнать друг друга, вам просто необходимо уметь общаться честно и откровенно. Если есть темы, которые вам больно или неприятно затрагивать, предупредите любимого человека об этом. Быть может, когда-нибудь вам захочется открыться.
4. Можете ли вы быть собой рядом с ним?




Если вы чувствуете, что можете выразить все, что думаете, не боясь показаться неидеальной в глазах партнера — будьте уверенны: это ваш человек. Не стоит пытаться соответствовать какому-нибудь выдуманному образу — позвольте вашему партнеру любить вас со всеми недостатками и в ответ — примиритесь с его слабостями.
5. Умеете ли вы “выключать” свою внутреннюю защиту?


Рядом с родной душой вам не надо пытаться выглядеть безупречно и неуязвимо. Дайте выходной своему внутреннему телохранителю и позвольте себе быть слабой, уязвимой и впечатлительной.
Если вы постоянно на чеку и не можете расслабится ни на минуту рядом с этим человеком, признайте — это не ваша вторая половинка.
6. Идете ли вы на компромиссы?


Умение уступать и находить компромисс — неотъемлемая часть серьезных отношений. Конечно, люди могут быть еще теми упрямцами, но если дело доходит до интересов любимого человека, уступить в угоду отношениям будет единственно правильным решением. Ваше общее счастье и ваши интересы как пары должны всегда быть на первом месте.
Надеемся, что благодаря этому способу вы убедились в правильности своего выбора.

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад