Категории: Интересно

6 неожиданных вещей, которые отталкивают мужчин



Только что он пылал страстью и не мог отвести от тебя влюбленных глаз. И тут ты делаешь что-то, что сбивает весь его любовный настрой и заставляет парня равнодушно уткнуться в экран.



Всем известно, что легко потерять интерес своего мужчины, если ходить по дому в застиранных трениках и лениться закрыть дверь туалета. Но иногда ты думаешь, что не сделала ничего «такого», а он вдруг поморщился и досадливо отвернулся. Что же это за проступки против сексуальности, о которых сразу и не догадаешься?

Популярное: 8 способов погладить вещи без утюга

6 неожиданных вещей, которые отталкивают мужчин:

«Когда я впервые увидел, как девушка делает себе педикюр, я и сам удивился, насколько это меня обломало. Ведь красивые ухоженные стопы — это так сексуально. Но мне было так противно смотреть, что женщине приходится делать, чтобы они так выглядели. Дело было не только в стрижке ногтей — я не мог смотреть даже на то, как она красит их лаком. Из головы не шло, как она касалась руками ног, и я совсем не хотел, чтобы после этого она касалась меня».

«Я услышал, как моя девушка обсуждает с подругой по телефону телесериал. Она так горячилась, что мне на секунду показалось: может быть, я неправильно понял, и она говорит о реальных людях, которых знает? В этот момент она мне напомнила немолодую тетку, которой нечего делать, и вот та сидит весь день, смотрит мыльные оперы и разбирает по косточкам их персонажей. Скажите мне, что я сошел с ума, но я не хочу иметь дела с теткой, которой нечем заняться».



«У меня была девушка с великолепным телом, но невероятно застенчивая. Она ни за что не соглашалась заниматься этим при свете, хотя мне очень хотелось ей любоваться. После секса она сразу пряталась под одеяло. За те четыре месяца, что мы были вместе, я ни разу не видел ее стоящей передо мной обнаженной. Мне это очень скоро надоело, и я стал иначе воспринимать ее шикарную фигуру. Я бы предпочел, чтобы у нее были лишние килограммы и не такая идеальная грудь, лишь бы она была довольна своим телом. Если ты сама себе не нравишься, то как ты можешь нравиться мне?»

«Зимой моей девушке очень нравилось расхаживать по квартире в трусах-боксерах и носочках. Ей казалось, что она выглядит миленько и сексуально, и однажды она даже спросила: „Ты же рад, что я не сплю в теплых штанах?“ Рад — не то слово, но неужели она думает, будто мужское белье и пара белых спортивных носков вызывает во мне еще что-то, кроме воспоминаний о раздевалке при школьном спортзале, полной потных парней?»

«Иногда девушки думают, что „грязные разговоры“ обязательно вести в самоуничижительном тоне: „Я такая-растакая на все буквы алфавита, развратная и нехорошая, возьми меня“. Это заставляет парня чувствовать себя вовсе не крутым, а грязным подонком, и вовсе не располагает к сексу».

«А меня убивает, когда девушка стесняется есть в моем присутствии. Я автоматически начинаю думать, что она боится быть при мне сама собой. Это и в постели не сулит ничего хорошего».

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад