Категории: Гороскопы

Гороскоп на сегодня



Овен

Март 21 — Апрель 20

Общий гороскоп на сегодня, 29 августа, 2016

Ваша команда поддержки состоит из членов Вашей семьи, домашнего окружения и тех, кто заботится о Вас. В данный момент Вы будете чувствовать себя комфортно и безопасно. Вы способны избавляться от ненужных качеств и развивать лишь самое важное и истинное — Вы вдохновляете на поддержку.



Телец

Апрель 21 — Май 21

Общий гороскоп на сегодня, 29 августа, 2016

Вероятнее всего, Вы на своём рабочем месте, но решите воспользоваться сегодняшним утром для того, чтобы разобраться со своими личными бумагами и документами. Учитывая тот факт, что время от времени Вы берете работу на дом, Вы не будете сильно переживать из-за того, что уделите немного времени своим счетам.

Близнецы

Май 21 — Июнь 21

Общий гороскоп на сегодня, 29 августа, 2016

Ваше внимание обычно привлекает способность находить выходы, остроумие и роскошное предложение идей и решений. Сегодня какой-то рабочий вопрос, с которым Вы будете разбираться, может потребовать совещания с руководством.

Рак

Июнь 22 — Июль 22

Общий гороскоп на сегодня, 29 августа, 2016

В этом году Вас ждут большие перемены, которые повлияют на Вашу уверенность в завтрашнем дне. Для собственного роста и развития, Вам нужно сосредоточиться на домашней и семейной обстановке — на самой уязвимой и беззащитной сфере Вашей жизни.

Лев

Июль 23 — Август 23

Общий гороскоп на сегодня, 29 августа, 2016

Вне зависимости от того, где Вы будете находиться, дома или на работе — Вы будете настроены заниматься бизнесом. Вы жаждите организованности и практичности и хотите как можно скорей завершить все дела.

Дева

Август 24 — Сентябрь 23

Общий гороскоп на сегодня, 29 августа, 2016

Сегодня удача будет на Вашей стороне. Идеи вложений, недвижимость, фондовый рынок и полудрагоценные камни могут стать довольно выгодными благодаря Вашей оценке. Сейчас тот период, когда нужно изучать и строить планы, а не действовать под влиянием импульса.



Весы

Сентябрь 24 — Октябрь 23

Общий гороскоп на сегодня, 29 августа, 2016

В этот понедельник Вам будет интересно попробовать себя в какой-то новой должности. Возможно, Вы будете переосмысливать то, с кем и чем Вы хотите связать своё будущее. Проведя немного времени в одиночестве в обеденный перерыв, Вы сможете найти идеи новых возможностей для себя.

Скорпион

Октябрь 24 — Ноябрь 22

Общий гороскоп на сегодня, 29 августа, 2016

Сегодня Вас ждёт приятный день, который должен пройти довольно гладко. Точнее говоря, Вы будете хорошо справляться с занятиями, связанными с детьми, молодыми людьми и Вашим домом и окружением. Размышляя о будущем, Вы почувствуете поддержку близких.

Стрелец

Ноябрь 23 — Декабрь 21

Общий гороскоп на сегодня, 29 августа, 2016

Сегодня Вы произведёте впечатление расслабленного и беззаботного человека. Всё будет работать слаженно и Вы сможете без труда найти общий язык с окружающими. Такой период часто приносит неожиданный успех и считается удачным временем.

Козерог

Декабрь 22 — Январь 20

Общий гороскоп на сегодня, 29 августа, 2016

Ваши умственные способности будут являться источником перемен и корректировок. Темами сегодняшнего дня будут письма, документы, разговоры и всё, связанное с общением и познавательной деятельностью. Ваш разум будет поглощён идеями, мыслями, подходами и будет в постоянном движении.

Водолей

Январь 21 — Февраль 19

Общий гороскоп на сегодня, 29 августа, 2016

Вы сегодня можете почувствовать себя растерянным или расстроенным из-за других людей, но не позволяйте этим эмоциям тормозить Вас. Вы сможете довольно быстро разрешить любую запутанную ситуацию. К полудню Вы забудете о большинстве огорчений.

Рыбы

Февраль 20 — Март 20

Общий гороскоп на сегодня, 29 августа, 2016

Сейчас для Вас большую роль будут играть путешествия и общение с людьми, которые находятся далеко. Вы обнаружите, что способны заглянуть на пару шагов вперёд, используя новую информацию для принятия чётких решений. Вы без труда сможете сделать верный выбор карьеры.

Мартина Голдак

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад