Категории: Интересно

3 самых экстремальных знака Зодиака



Существуют люди, которые жить не могут без экстрима. Причём чем более рискованное мероприятие – тем лучше. И среди некоторых знаков Зодиака таких личностей особенно много.
Их не пугают ни полученные травмы, ни теоретические знания о сложностях и опасностях выбранного способа развлечения. Главное – адреналин, эмоции и ощущение победы над собой, окружающими, обстоятельствами и собственными страхами. 

1) Володей
В Водолеях слишком силён бунтарский дух. Делать что-то, что все окружающие считают опасным и рискованным – не лучший ли способ заявить о себе? По мнению Водолеев – лучший. Поэтому они рискуют даже там, где это особо не нужно. Ведь одно дело – взобраться на скалу со страховкой и по проложенному маршруту, а совсем другое – без страховки и там, где никто до них не ходил. Проблема заключается разве что в том, что физические способности этого знака Зодиака не всегда соответствуют вызовам, которые он принимает.
2) Стрелец
Спорт, путешествия и экстрим – это стихия Стрельцов. А уж отправиться в одиночку в какие-нибудь джунгли и пересечь пустыню Сахара просто потому, что они это могут – это вообще любимое занятие. Кроме того, сделать что-то настолько невероятное – лучший способ прославиться. А славу и известность Стрельцы любят. Кроме того, Стрельцы очень хорошо знают, что рискованное дело, к которому правильно подготовились – не такое уж и рискованное. Что бы на этот счёт не думали окружающие. Значение имеет и соревновательный момент – Стрельцы очень любят показывать, насколько они лучше окружающих.
3) Близнецы
Этот знак Зодиака тянется ко всему новому и необычному. И экстремальные виды спорта – как раз одно из подобных занятий. Впрочем, нельзя сказать, что Близнецы любят риск. То, что делают они – продумано, просчитано и тщательно предусмотрено со всех сторон. Всё же этот знак Зодиака слишком хорошо умеет анализировать ситуацию в целом и быстро соображает, как её можно улучшить. Так что Близнецы идут в экстремальный спорт не ради того, чтобы что-то кому-то доказать, а чтобы новые впечатления получить.





Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад