Категории: Интересно

26 мая родились такие знаменитости



26 мая дни рождения празднуют звезды и знаменитости, многие из которых имеют мировую славу. Среди звездных именинников 26 мая есть много артистов и актеров, музыкантов и шоуменов, спортсменов и политиков, поэтов и бизнесменов, которые широко известны во всем мире. Кто родился 26 мая?  



26 мая свой день рождения отмечает известная певица Анжелика Варум. В 2018 году ей исполняется 49 лет. За свою продолжительную творческую деятельность эта звезда отечественной эстрады не только завоевала миллионную армию поклонников, но и заслужила почетное звание Заслуженной артистки РФ. За свою творческую биографию Анжелика Варум записала 14 студийных альбомов. Сегодня она продолжает писать и исполнять новые песни. В 2016 году певица выпустила новый альбом под названием "Женщина шла", в котором она выступила не только исполнительницей, но и автором всех песен.

Популярное: Мужчина нашел кошелек, которому 71 год. Но то что оказалось внутри…

26 мая в 2018 году на свет появилась еще одна российская звезда — Екатерина Копанова. В 2018 году актрисе исполняется 33 года. Копанова дебютировала в кино в 2005 году — свою первую роль она сыграла в фильме "Талисман любви".Настоящая слава к Екатерине Копановой пришла после фильма "В ожидании чуда", а новый виток популярности произошел после выхода на экраны в 2009 году молодежного сериала "Крем". Сегодня фильмография актрисы насчитывает несколько десятков фильмов, последними из которых стали "Погоня за тремя зайцами" и "Дурехи".

26 мая в 2018 году свой день рождения отмечает еще одна молодая российская актриса — Антонина Комиссарова, которую зрители знают по сериалам "Светофор" и "Мамочки". В 2017 году ей исполняется 32 года. Антонина дебютировала в кино 15 лет назад, когда еще была подростком. В 16 лет она сыграла в комедии "Займемся любовью", после чего ее стали узнавать на улице.Фильмография Антонины Комиссаровой довольно разнообразна — она играет и комедийные, и серьезные роли с одинаковым успехом. Среди самых ярких ролей актрисы выделяются семейная драма "Провинциалка", в которой она сыграла княгиню Александру Елецкую, а также остросюжетный сериал "Провокатор".



26 мая в 2018 году  исполняется 27 лет звезде сериала "Кадетство" Артуру Сопельнику. После такого успешного дебюта актер сыграл еще множество ролей в молодежных сериалах. Среди них следует отметить роли в сериалах "Ранетки" и "Физрук".

26 мая в 2018 году также празднует свой день рождения британская актриса Хелена Бонэм Картер. Ей исполняется 52 года. Она прославилась на весь мир после выхода на экраны фильма "Комната с видом", который в 1986 году стал номинантом на "Оскар" в восьми категориях.
Лучшими картинами с участием Хелены Бонэм Картер, вышедшими за последние годы, можно назвать "Большие надежды", "Отверженные","Одинокий рейнджер" и "Бартон и Тейлор". За свою продолжительную актерскую биографию Хелена Бонэм Картер 7 раз номинировалась на "Золотой глобус" и дважды на "Оскар". Она также является лауреаткой премии BAFTA и заслуженно считается одной из самых знаменитых голливудских кинодив.

26 мая 1986 года родилась Астрид Берже-Фрисби французко-испанская актриса. Наиболее известна ролью русалки Сирены в фильме «Пираты Карибского моря: На странных берегах», Софи в фильме «Я — начало» и мага в фильме «Меч короля Артура». В этом году актрисе исполняется 32 года.

26 мая 1964 года родился Ленни Кравиц. Американский музыкант, автор песен, мультиинструменталист, продюсер. Сыграл одну из ролей в фильме «Голодные игры» — стилиста Цинну. Четыре года подряд получал награду Грэмми в номинации «Лучшее мужское вокальное рок-исполнение» — с 1998 по 2002 годы. В этом году музыканту исполняется 54 года.

26 мая в  1979 году родилась Элизабет Арнуа, американская актриса, известная по телесериалу «C.S.I.: Место преступления». Сегодня актрисе исполняется 39 лет.

Валерия Демчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад