Категории: Истории из сети

23-летняя англичанка заболела раком и лишилась ноги. Но это событие помогло ей обрести карьеру мечты!



У каждого в жизни свои ценности. Все на перебой мечтают об изысканной квартире, дорогой машине, брендовых вещах, славе и богатстве. Но приоритеты резко меняются, когда на горизонте появляется какая-то серьезная болезнь. Тогда здоровье становится самой большой ценностью и приходит понимание, что все остальное на самом деле мелочи, которых легко можно достичь.



Такое же открытие в свое время сделала и 23-летняя Бернадетт Хаганс. Она давно мечтала начать жизнь с чистого листа и оказаться на волне самых интересных жизненных событий. Вот только у жизни были на нее несколько другие планы.

Девушка считала, что новый город и новая обстановка помогут ей достичь всех вершин. Она долго не могла выбрать себе новое помещение, но после недели поисков нашла таки для себя идеальный вариант. Ее новая квартира располагалась на последнем этаже дома, откуда по вечерам открывался просто волшебный вид. И уже совсем скоро, полна надежд и приятного волнения, девушка поселилась здесь.

Первые дни здесь девушка воспринимала с невероятным восторгом. Ей нравилась ее новая жизнь, каждая маленькая деталь делала ее счастливой, и казалось ничто не может стать у нее на пути. Но теперь иногда она стала замечать определенный дискомфорт когда ходила. Со временем это перешло в слабые, и довольно редкие болевые приступы.

Бернадетт не придавала этому особого значения и списывали все это на лестницы, которыми ежедневно поднималась в свою квартиру. Ранее она жила в частном доме, где у нее не возникало потребности постоянно преодолевать сколько ступенек вверх. Поэтому она предполагала, что совсем скоро привыкнет к этим нагрузкам и боль пройдет сама собой.

Вот только все почему-то пошло не по плану девушки. К декабрю 2017 ее боль постоянно усиливалась пока не стала не выносимой. Но это было ее не единственным поводом для беспокойства. Сама по себе боль в ноге ничем серьезным ее не угрожала, вот только со временем к ней добавилась сильная усталость, болезненный вид и резкая потеря веса.



Это заставило Бернадетт искать квалифицированной помощи, поэтому девушка обратилась в клинику. Сначала врачи не увидели никаких серьезных травм, но зная, что в этом должна быть причина продолжили искать. Они проверяли массу вариантов и только после десятка обследований смогли найти истинную причину.

Только в мае следующего года у Бернадетт нашли онкологию. Все это время ее донимала опухоль, пока не слишком внушительных размеров, но она продолжала уверенно расти. Опухоль располагалась на сухожилии. После детального обследования врачи смогли установить, что девушка страдала от довольно редкой формы онкологии, которая носила название синовиальная саркома.

И хотя любая форма онкологии – очень злобная , а, нередко, и смертельная, эта среди всех занимала одно из ключевых мест по пункту сложности. Дело в том, что со временем она поглощает оболочку, покрывающую кости, мышцы и все связи между ним, при этом не проникая внутрь них.

Теперь девушку ждал длинный курс химиотерапии и всех возможных обследований. В июле 2018 девушка сделала одну из последних биопсий. Она показала врачам, что опухоль уже успела пустить свои корни на новые нервы и поразить немало кровеносных сосудов. Такие ее масштабы уже представляют серьезную угрозу для жизни девушки. Чтобы спасти ее от дальнейших проблем, они вынуждены были принять радикальное решение — ампутировать пораженную конечность.

Такая новость способна выбить землю из-под ног даже у самых устойчивых ко всем жизненным испытаниям. Но Бернадетт достойно восприняла такую новость. Она не только не подала вида, более того продолжала поддерживать всех и подбодрять врачей перед началом операции.

После ампутации девушка прошла 4-месячный курс химиотерапии, но было заметно, что это уже дает свои плоды. К ней вернулись ее силы, а сама Бернадетт снова поверила в жизнь.

Незадолго после этих событий к девушке обратились с модельного агентства, которое работает с людьми, что получили ту или иную травму. Они предложили девушке сотрудничество, что и стало ее счастливым билетом в успешное будущее.

admin

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад