Категории: Истории из сети

19-летний кот вышел погулять и вернулся домой только через семь лет



Пушистик был истощен, его шерсть поблекла. Все его крошечное тело покрывали раны. Семья бедняжки переживала, что это конец. Но он выжил.



19-летний кот по кличке Тэбс возвратился домой спустя 7 лет после того, как он внезапно пропал в 2013 году. Хозяева сами решили поведать всем эту историю в Сети.

Владельцы кота Джуд и Джон Кинлох, что уже много лет проживают на английском острове Шеппи, пережили настоящую потерю. Но все закончилось с прекрасным концом.

Британцы говорят, что их любимый воспитанник исчез, когда они собирались переезжать. Пара решила, что кот подумал, что они его бросят. Но они совсем не собирались этого делать. Впрочем, хозяева возлагали надежды, что их любимец рано или же поздно возвратится к любимой семье домой. Так как В нем был встроенный микрочип, где прописаны и его имя, и номер телефонного номера хозяев, что так хотели, чтобы он скорее вернулся.



Так и произошло: через семь лет животное заметили бегающим на улице мегаполиса Джиллингем в графстве Кент. Кот был истощен, его шерсть поблекла, а вся его кожа и тело были покрыты ранами. Хозяевам даже страшно было взглянуть на него. Но они ждали этой встречи все эти годы.

Нашедшая пропажу дама связалась с благотворительной организацией, которая помогает разыскивать потерявшихся животных. Волонтеры заприметили у Тэбса чип и незамедлительно позвонили по обозначенному номеру.

Сначала Джуд посчитала, что ее разыгрывают, но, услышав имя воспитанника, сначала даже не смогла поверить, что кот возвратился.

Владельцы кота были рады вновь увидеть любимчика, а Джон даже расплакался от того, что увидел любимого кота. Будто встретил друга, которого не видел много лет.

Хозяева даже подумать не могли о том, что пережил кот и, где он был все эти годы, как жил и с кем. Но они были невероятно счастливы от того, что он нашелся. Ведь все эти годы они были уверены в том, что давно потеряли лучшего друга, любимого кота и члена семьи.

Кот сразу же узнал свою семью и радостно бросился в их объятия. А паре было все равно и на раны, и на грязь. Они не могли сдержать слезы и обещали позаботиться о коте.

Уже через пару недель — кота было не узнать!

Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад