Категории: Истории из сети

13-летний подросток стал неуважительно относиться к матери. Женщина нашла способ проучить сына…



Дети очень часто хотят быстро повзрослеть, стать самостоятельными. И такие желания можно понять., ведь это вполне естественно. Но не тогда, когда они отстаивают собственную независимость не уважая при этом взрослых.



Женщина по имени Эстелла оказалась именно в такой ситуации. Но она придумала просто гениальный способ перевоспитать своего сына-подростка. Но, впрочем, давайте обо всем по порядку.

В современном мире информационные технологии зашли далеко вперед. И теперь зарабатывать в Интернете могут даже дети. Так герой нашей истории, подросток по имени Аарон нашел отличный способ в своем юном возрасте обрести финансовую независимость. Парень записывает различные видеоролики и выкладывает их на Ютубе. Соответственно за это он и получает деньги.

Но вместе с тем, что парень стал самостоятельным, стал зарабатывать, он стал вместе с этим пренебрегать выполнением своих других обязанностей. Он прогуливал школу, не выполнял домашние задания. И при этом еще и врал своей маме. А когда правда вскрылась и Эстелла попыталась образумить Аарона он и вовсе заявил, что он зарабатывает деньги и больше, нежели его родители, поэтому и делать он будет то, что захочет.

Мама подростка была шокирована поведением сына и таким неуважением к старшим. Она не собиралась все забыть и простить и решила, что Аарона нужно проучить. И так, чтобы надолго запомнил.

Женщина придумала просто гениальный способ проучить сына и так сказать преподнести ему урок независимости. Она написала ему письмо, ведь слушать он хотел, да и это было к лучшему. В письме было проще все объяснить.

Так в письме Эстелла решила объяснить своему сыну, что такое взрослая жизнь и что значит жить по взрослым правилам. И теперь ему придётся делать, то чего он не делал раньше. Но таковы правила взрослой жизни.

Значит в письме Эстелла написала следующее:

— Мой взрослый сын Аарон, ты доказал мне, что готов быть самостоятельным значит теперь ты можешь делать следующие вещи самостоятельно, а именно:



Отныне ты обязан самостоятельно оплачивать все счета за коммуналку и за интернет. Также тебе придётся самому покупать продукты и готовить еду, так делают все взрослые люди. Также нельзя забывать о выносе мусора, о стирке и уборке в своей комнате. Теперь ты к этому готов.

Также тебе самому придётся покупать себе одежду, обувь, и другие необходимые вещи за свои деньги — теперь их у тебя много.

Ну а если делать все вышеуказанное ты не сможешь или не захочешь, то можно оплатить услуги горничной (то есть мамы). Цена за работу скромная — 30 долларов.

И еще, нужно вернуть все имущество, которое было подарено родителями. Теперь ты можешь все купить себе сам — ты же зарабатываешь.

Ну а если тебе снова захочется стать сыном, а не квартирантом, можем обсудить другие условия при личной встрече на кухне.

Свое письмо Эстелла распечатала на принтере и молча подсунула его под двери комнаты сына. Когда Аарон прочитал его, то был откровенно в шоке и в замешательстве. Он на пару часов закрылся в комнате и не выходил. Потом молча вышел и отдал все свои игрушки и гаджеты. Он собирался подписать соглашение со своей мамой и стать взрослым.

Поначалу Эстелла испугалась и решила, что ее план не сработал. Но вспомнила, что ее сын очень упрямый и нужно просто немного подождать. Так она и сделала — дала ему свободу действий и стала брать плату за свою работу уборщицы. Так Аарон стал взрослым.

Правда хватило мальчика ненадолго. Очень быстро он понял, что сглупил, но еще не сдавался. Ему было сложно признать свое поражение. Так прошло еще несколько дней, когда наконец Аарон подошел к своей маме и попросил прощение за то, что был таким дураком и упрямцем.

Он пообещал, что станет снова нормальным сыном и больше никогда не будет хамить взрослым. Еще пару лет он согласился побыть взрослым.

А о своем способе проучить сына Эстелла написала в Фейсбуке и собрала сотни восторженных комментариев. Ее похвалили за такую находчивость и мудрость.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад