Категории: Фото

10 самых красивых звездных дочек (ФОТО)



Этим девушкам, безусловно, повезло родиться в семьях знаменитостей, но, будем честными – с такой внешностью они бы не пропали и без именитых родителей. В каких-то случая сходство на лицо, в других – не очень, но в любом случае эти 10 красоток являются гордостью своих звездных мам и пап.



10. Джиджи Хадид

Бывшая модель и актриса Иоланда Фостер – мать троих прекрасных детей, но Джиджи определенно является самой яркой из них. Юная модель, которая уже успела побывать на обложках всех популярных журналов, уверенно покоряет индустрию моды и сердца мужчин.

9. Кендалл Дженнер

Дочь Крис Дженнер начала свою карьеру в качестве звезды реалити шоу, и только недавно ушла в модельный бизнес. За это время она успела попозировать для крупных брендов вроде Calvin Klein и Balmain, а в этом году получила титул «самой влиятельной» и «самой красивой» юной звезды Голливуда.

8. Кэтрин Шварценеггер

Кэтрин Шваренеггер не так часто светится в новостных заголовках, как другие дети старика Арни, так что многие, увидев эту красавицу впервые, далеко не сразу признают в ней дочь Терминатора. 25-летняя писательница обожает книги, так что неудивительно, что мы редко ее видим – девушка проводит большинство своего времени дома за чтением.

7. Лив Тайлер

38-летняя дочь рокера Стивена Тайлера едва ли не превзошла в славе своего отца. Благодаря своим уникальным чертам лица, Лив не раз становилась лицом различных косметических брендов, и это не говоря о ее многочисленных ролях в кассовых фильмах.

6. Фрэнсис Бин Кобейн

Гены Курта Кобейна и Кортни Лав сделали свое дело – к 23 годам Фрэнсис выросла в настоящую красотку, удивительно похожую на обоих родителей. Учитывая, что она обожает искусство и рисует сама, талант ей тоже передался по наследству.

5. Зои Кравиц

27-летняя дочь певца Ленни Кравица и актрисы Лизы Боне продолжает уверенно покорять Голливуд и индустрию моды. Как и ее родителей, девушку мало волнует мнение окружающих – Зои обладает одним из самых странных стилей одежды в Голливуде, но в ее случае это совсем не минус, ведь она всегда выглядит потрясающе.



3. Анжела Симмонс

Дочь рэпера Джозефа Симмонса, известного под псевдонимом Rev Run, является счастливой обладательницей красивого личика и сексуальной фигуры, которую она не стесняется демонстрировать на пляжах. Но красота – не единственное достоинство девушки. 28-летняя Анжела – успешная бизнесвумен, модный дизайнер и филантроп. Она также владеет брендом модной обуви, который оценивается в миллионы.

2. Брук Хоган

Живое воплощение красавицы и чудовища – удивительно, как эта девушка может настолько сильно напоминать звездного отца Халка Хогана, и при этом оставаться настоящей красоткой. Пусть карьера певицы у нее не задалась, но зато ей определенно можно гордиться удачным генетическим раскладом.

1. Джорджия Мэй Джаггер

Еще задолго до того, как другие звездные детишки в этом списке только начали пробовать себя в модельном бизнесе, дочь Мика Джаггера уже представляла компанию L’Oreal на крупнейших модных мероприятиях по всему миру. Когда ей было 23, мужские журналы Великобритании называли ее самой красивой девушкой мира в возрасте до 25 лет. Джорджии тоже повезло вытащить счастливый билет в генетической лотерее, так как ее отец, скажем так, никогда не славился особой привлекательностью.

Мартина Голдак

Share
Опубликовано
Мартина Голдак

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад