Категории: Интересно

10 офигенных женских подарков к Новому году. Порадуй свою любимую! (ФОТО)



Отличительной чертой хорошего подарка на Новый год является то, насколько он демонстрирует исключительность своего получателя. В случае с новогодним подарком девушке это правило смело можно умножать на 10, а для мужчины это не сулит ни легкого выбора, ни быстрого поиска. Из-за того, что мужчинам порой бывает сложно познать тонкий и скрытый мир женских предпочтений, мы не пожалели сил и подобрали несколько вариантов новогодних презентов для прекрасной половины человечества. Остается только купить (обязательно), красиво упаковать (по желанию) и с высоко поднятой головой преподнести Ей.



Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL

Этот фотоэпилятор благодаря встроенной IPL-технологии адаптируется к тону кожи на разных участках тела для удаления видимых волосков надолго. Уникальный сенсор SensoAdapt™ непрерывно подбирает интенсивность световых импульсов для наиболее эффективной и безопасной обработки. Кроме того, Silk-expert IPL дает возможность выбрать наиболее оптимальный режим: нормальный, деликатный и экстраделикатный. Благодаря новым разработкам Braun заметное уменьшение видимых волосков прослеживается уже через 3 месяца использования.

Сумочка Carlo Pazolini

Неудержимая страсть к осуществлению смелых идей и сокровенных желаний передается через призму стилистических решений мини-коллекции Art. Один из главных трендов нового сезона — геометрический принт — реализован в дизайне модельного ряда в форме разнообразных графических фигур, пересекающихся и ломаных линий. Визитной карточкой Art является многообразие форм моделей и их богатая цветовая палитра, гармонично соединенные с помощью техники color-blocking. Основными цветами выбраны ярко-красный, бежево-серый, цвет пряной горчицы, а также классический черный и бежевый.

Беспроводные наушники Monster Elements Bluetooth On-Ear

Ультрамодные наушники Elements обтекаемой формы с роскошной отделкой под розовое золото и утонченным дизайном источают уверенность и стиль. Они позволят своему обладателю заявить о своем тонком вкусе и смелом образе жизни. Полноценный объемный и чистый звук без проводов в наушниках Elements уже оценили лучшие ди-джеи, звезды и спортсмены — те, для кого особенно важно полное погружение в мир музыки.

Благодаря подключению Bluetooth 4.0 с кодеком AptX наушники Monster Elements максимально раскрывают музыкальный потенциал любого источника звука без проводов. 24 часа непрерывного прослушивания музыки на серьезной громкости, 30 часов разговоров, 20 дней в режиме ожидания. Три вида подключения к источнику – Bluetooth, USB и мини-джек, два режима воспроизведения – реалистичный и клубный, и интуитивно понятная сенсорная панель управления Swipe Control на наушнике — все это Elements!

Портативный жесткий диск SEAGATE

Портативный жесткий диск Seagate® Backup Plus Ultra Slim (1- 2 Тбайт) является самым тонким в мире. Его толщина всего 9,6 мм. Диск, доступный в золотом и платиновом цвете, легко поместится даже в самую маленькую сумку. Помимо высокой портативности, диск оснащен программным обеспечением Seagate® Dashboard, позволяющим выполнять резервное копирование данных с различных устройств в двух режимах: по запросу в один клик и регулярно (настраивается отдельно). С помощью Seagate® Backup Plus Ultra Slim можно надежно хранить ценные файлы, эффективно ими управлять и просматривать их на любом устройстве.

Колонки UE Roll 2

Любители активного образа жизни по достоинству оценят колонки UE Roll 2, которым не страшны вода, низкие температуры и падение на различные поверхности: их можно цеплять на себя и смело забираться в горы, кататься на сноуборде, покорять волны на серфе, а также кататься на велосипеде по пересеченной местности или же просто отправиться на пикник, в бассейн – куда угодно. Небольшой размер позволяет без труда закинуть колонку в сумочку или же в рюкзак: тяжелой ношей она точно не станет. Отличный звук гарантирован и при этом UE Roll работает до 9 часов при полной зарядке. Цветовых решений – масса: каждый сможет подобрать вариант по душе. Колонка легко подсоединяется без провода к любому смартфону, компьютеру и планшету.



Аромат Un Jardin sur le Toit от Hermès

Сад на крыше. История тайного сада, который прячется в самом центре Парижа. Оазис живой природы, расположенный на крыше Дома Hermès по адресу 24 Faubourg Saint-Honoré. Пленительный и веселый. Аромат Света и Наслаждения. Новелла с развернутым повествованием: задорная и волшебная. Фруктовый, растительный, цветочный.

Светильник Emoi

Сделать утро и вечер своей девушки не только добрыми, но и высокотехнологичными? С умным светильником Emoi Smart Lamp Speaker Plus это как никогда просто! И вот почему:

Подключившись через Bluetooth к смартфону, плееру или другому устройству, поддерживающему эту функцию, светильник можно использовать в качестве портативной колонки, воспроизводящей чистый, насыщенный и объемный звук. А благодаря встроенному микрофону с шумоподавлением, устройством можно пользоваться в качестве спикерфона.

Простым выставлением необходимых настроек на своем смартфоне в Emoi легко можно активировать будильник, чтобы просыпаться не только со светом, но и с музыкой. Самым же социально активным пользователям сети наверняка понравится возможность заряжать от светильника свои гаджеты, используя устройство в качестве Power Bank.

Ну и самое главное, это качество света — лампа излучает приятное свечение, цвет которого вы можете подобрать под свой интерьер. Активировать лампу можно одним легким касанием руки силиконового корпуса.

Смартфон Micromax Canvas 5 E481

Этот смартфон подстать девушке, которая может легко делать несколько дел одновременно, непринужденно переключаясь между ними! Благодаря мощному восьмиядерному процессору Mediatek и 3-гигабайтной оперативной памяти DDR3, Micromax E481 легко справляется с самыми современными приложения и сложными задачами, которые только могут возникнуть перед пользователем.

Находиться же в режиме ожидания до 275 часов смартфону позволяет батарея объемом 2900 мА-ч. Это ли ни повод играть, смотреть любимые сериалы и путешествовать по сети, не беспокоясь о заряде батареи?!

Ну и напоследок: невероятный 5,2-дюймовый Full HD-дисплей настолько поразит вас своей контрастностью и четкостью, что вы не скоро захотите выпустить Micromax E481 из рук. Кстати, экран смартфона надежно защищен от царапин стеклом Сorning Gorilla Glass 3.

Часы TISSOT

Если кто-то все еще считает, что дарить часы любимым — это плохая примета, то это всего лишь верный признак того, что ему самому никогда не дарили, например, TISSOT. Взять хотя бы эту модель Tissot Flamingo Ladies Watch, отличающуюся, с одной стороны, выдержанным холодным исполнением из стали и кожи, и чувственным оформлением циферблата, с другой.

Перламутровый циферблат отображает время на центральном аналоговом дисплее, а также дату в апертуре на позиции «6 часов». Все это чувственное великолепие в обрамлении 26-миллиметрового стального корпуса защищено от внешнего мира и царапин сапфировым стеклом, обеспечивающим также водонепроницаемость на глубине до 50 метров.

Шелковый платок Jaguar

Коллекция восхитительных шёлковых платков разработана британским дизайнером Эммой Шипли (Emma J Shipley). На платках присутствуют изображения гоночных автомобилей Jaguar и их отдельных элементов, чёрно-белые клетчатые сигнальные флаги, реющие над гоночными трассами, а также оригинальные образы ласточки и ягуара, присутствующего на логотипе компании. Платки производятся в городе Комо, Италия. Рисунок нанесён на первоклассный итальянский шёлк. Каждый платок упакован в роскошную подарочную коробку.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад