Категории: Фото

10 неожиданных звездных пар. Этих знаменитостей сложно представить вместе



Мир шоу-бизнеса полон событиями. Среди всей суматохи расставаний, отношений и недолговечных браков порой трудно понять, что правда, а что лишь уловка журналистов. Мы составили список 10 звездных пар, молниеносные отношения которых вы упустили из виду, пока выходили за хлебом супермаркет.

Мадонна и Денис Родман



Певица и чемпион НБА встречались в начале девяностых. О паре ходило множество странных слухов, включая то, что певица хотела родить ребенка от Родмана. Очевидно, эти отношения закончились раньше, чем мечта Мадонны успела осуществиться.

Марли Мэтлин и Джон Стамос

Их отношения стали новостью в 1989. Неизвестно, была ли это дружба, или что-то более романтичное. Но десятилетия спустя, они все еще друзья, по крайней мере, судя по их аккаунтам в Твиттере.

Вупи Голдберг и Тед Дэнсен

В начале девяностых сложилось много странных пар, в том числе и эта. Вероятно, Дэнсон был просто ослеплен страстью к Голдберг во время их совместных съемок в “Сделано в Америке”. Говорят, именно это и послужило главной причиной его развода с женой после 16 лет брака.

Даян Китон и Аль Пачино

Даян Китон и Аль Пачино были отличной парой в далеких 80-ых. Но она хотела больше, чем он мог ей дать. Китон хотела выйти замуж, а это никак не входило в планы красавчика Аль Пачино.

Мила Кунис и Маколей Калкин



Эти двое были в отношениях с 2002 по 2010, и ходили слухи, что они даже собираются пожениться. После расставания по обоюдному согласию они остались близкими друзьями. А в 2015 Мила вышла замуж за Эштона Катчера и родила дочь Изабель.

Опра Винфри и Роджер Эберт

Задолго до того, как имя Опры стало нарицательным, она встречалась с известным кинокритиком Роджером Эбертом. Несмотря на то, что их отношения не продлились долго, Роджер настаивает на том, что именно он уговорил ее стать “самой популярной женщиной в мире”.

Мэрлин Мэнсон и Рэйчел Вуд

Актрисе было 19, когда она начала встречаться с 36-летним певцом в 2006. Они даже обручились, но в 2010 расстались, так как, по словам Мэнсона, “не подходили друг другу”. Удивительно.

Челси Хэндлер и Фифти Сент

Они начали встречаться в 2009, но, вероятно, их отношения не были такими серьезными. Как говорит сам репер, они встречались лишь “время от времени”.

Теннисист и актриса были у всех на слуху в девяностых. Они поженились в 1999 и развелись двумя годами позже.

Эшли Олсен и Ланс Армстронг

В 2007 бывший велогонщик встречался с молодой актрисой. Ходили слухи, что его друзья опасались, что эти отношения испортят его имидж, так что пара рассталась.

Ким Кардашьян и Ник Лаше

После разрыва их непродолжительных отношений в 2006, Ник заявил, что Ким использовала его, чтобы прославиться. Что ж, кажется, у нее получилось.

Ирина Троцкая

Share
Опубликовано
Ирина Троцкая

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад