Категории: Фото

10 фото мужчин “до и после”, которые преобразились до неузнаваемости



Макияж может изменить до неузнаваемости как женщину, так и мужчину. Но когда человек кардинально меняет прическу и делает стрижку, он начинает выглядеть совершенно по-новому. Одним мужчинам прекрасно идут длинные волосы, другим хорошо с короткой стрижкой. Вот несколько примеров, как потрясающе могут выглядеть парни после посещения парикмахера:



1. Этот молодой парень по имени Адам великолепно выглядел со светлыми волосами по плечи, но его короткая стрижка тоже смотрится отлично. Этому парню к лицу прически с любой длиной волос.

2. У Бена были длинные густые волосы, которым позавидовали бы многие девушки. Он их обрезал и сделал короткую стильную стрижку. Так он выглядит намного мужественнее.

3. У этого парня были очень длинные светлые волосы, которые так хорошо гармонировали с его голубыми глазами. Он состриг волосы и побрил затылок. Его новый вид просто фантастический.

4. Хатч полностью изменил свой внешний вид. Он не только избавился от волос на голове, но и сбрил бороду. Он превратился из «горного человека» в очень стильного парня.

5. Брент не стриг свои волосы в течение пяти лет. Он выглядит совсем как другой человек с короткой стрижкой.



6. Этот парень носил дреды несколько лет. Он решился избавиться от них и сделать стрижку. После этого он стал просто красавчиком.

7. У Раифа были супер длинные роскошные светлые волосы, но когда он их обрезал, то стал выглядеть превосходно. Его стрижка имеет объём и придает ему очень стильный вид.

8. Этот парень носил стрижку 90-х, которая была не слишком короткой и не слишком длинной. Когда он сделал стрижку, то стал более современным и привлекательным.

9. У Асада были волнистые и очень густые волосы, но когда он состриг всего пару сантиметров, форма его лица полностью изменилась.

10. Этот парень был похож на рок-звезду 80-х. Он сделал короткую стрижку, которая ему очень идет. Он в таком восторге от своего нового образа, что не может перестать улыбаться.

Мартина Голдак

Share
Опубликовано
Мартина Голдак

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад