Категории: Истории из сети

Жена узнала, что у мужа от другой женщины есть 13 детей, и решила отомстить. То, что она выбрала…



Месть на самом деле штука очень коварная. Ведь не всегда получается сделать это так, как вы и задумали.



Вот и героиня нашей истории прогадала с местью.

Женщина узнала, что ее муж скрывал от нее свою другую семью и 13 детей. Это буквально взбесило ее. И конечно она решила отомстить мужу и очень жестко. Но вот орудием мести она выбрала собственное тело и стала очень стремительно набирать вес. Но месть ее пошла не по плану и навредила она только себе.

Жительница Шотландии по имени Мери Томпсон познакомилась со своим будущим мужем в Сети в 2000 году. Его звали Вильям Джордан и они сначала долго переписывались, а потом встретились и пошли на первое свидание.

Уже спустя три недели Вильям сделал Мери предложение руки и сердца и девушка даже не раздумывая, согласилась. Со свадьбой не затягивали и очень быстро поженились. А уже спустя полгода Мери узнала, что беременна.

Женщина была просто без ума от счастья и строила планы их совместной с Вильямом жизни. Она смотрела на мир в розовых очках, а Вильям в это время вел свою игру.

После свадьбы мужчина признался Мери, что он тайный агент ЦРУ и в Шотландии он был на секретном задании. Он даже показал ей документы, которые подтверждали его слова. А потом Джордан убедил жену в том, что ей угрожает опасность и посоветовал продать все что у нее есть.

Мери полностью доверяла Вильяму и так и сделала. Она отдала Вильяму 200 тысяч фунтов стерлингов и потом им пришлось жить на съёмной квартире.

Жизнь продолжалась и Мери полностью доверяя своему мужу родила ему троих детей. Так спокойно и счастливо они прожили 6 лет. Пока в один прекрасный день в доме у Мери не раздался телефонный звонок.

Мери ответила на звонок и в один миг ее счастливый мир рухнул. Звонившая незнакомка представилась Мери женой ее Вильяма.

Так оказалось, что муж Мери, мужчина которого она любила и боготворила параллельно жил еще с несколькими женщинами и у него было всего 13 детей. Более того, Вильям оказался обычным мошенником.



Для Мери такое открытие стало просто ужасным потрясением. Она была шокирована и подавлена. Она решила, что обязательно отомстит Вильяму, но вот способ выбрала какой-то странный.

Другие обманутые Джорданом женщины пытались устроить ему настоящий ад на земле, искали его и пытались вернуть свои деньги. А Мери пошла совершенно другим путем. Она решила отомстить мужу, изменив собственное тело.

Она стала очень много кушать и быстро поправляться. Она потеряла работу, и все время кушала. И так превратилась со стройной женщины в огромную бабу.  С Вильямом она развелась и конечно не понятно, как эта месть могла его затронуть.

Позже Джордана отправили в тюрьму за мошенничество и многоженство. Правда денег своих никто из обманутых женщин не вернул.

А Мери оказалась с тремя детьми на улице. После того, как она потеряла работу, новую она не нашла и не могла платить за аренду. Все деньги, которые у нее были она тратила на еду и продолжала толстеть.

— Я прожила с психопатом шесть лет и потом потеряла все. Я оказалась на улице с тремя детьми и у меня начались проблемы со здоровьем, — рассказывала Мери.

После женщине пришлось перенести несколько операций на хребте, когда ей поставили титановые пластины. А потом у нее начались постоянные боли из-за них.

Мери продолжала много кушать и гробить свое здоровье. Поначалу она пыталась как-то похудеть, начать новую жизнь. Но у нее ничего не получалось.

Так длилось до 2019 года. Тогда Мери обратилась в клинику и записалась на программу похудения.

Медицинский подход сработал и спустя пару месяцев Мери начала худеть и сейчас она весить 100 килограммов, а это прогресс. Сейчас женщина уменьшила нагрузку на хребет и стала чувствовать себя лучше.

Она нашла постоянную работу, занимается детьми и очень жалеет, о своей глупой мести бывшему мужу-уголовнику. Мери пытается наладить свою жизнь и главное, что у нее есть помощники — это ее дети, которые не обвиняют свою мать в трудном детстве, а помогают ей справиться с проблемами.

admin

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад