Категории: Истории из сети

У родителей девушки не было денег, чтобы купить платье для выпускного вечера, но ее брат спас ситуацию



Родители не смогли купить своей дочери платье для выпускного бала, попросту из-за того что у них не было денег. Но девочка все отправилась на выпускной и стала настоящей королевой вечера. А все благодаря своему брату.



Выпускной бал для каждого школьника одно из самых важных событий. Это очень волнительный день, когда все приходят в школу в праздничных нарядах и прощаются со школой. Девочки к такому событию готовятся по несколько месяцев. Нужно подобрать наряд, прическу и еще много всего.

Волнительными были приготовления к выпускному и для филиппинки Лу Аси. Девочка мечтала надеть красивое платье и блистать на своем выпускном. Но получилось так, что родители девочки были очень бедны и не смогли насобирать Лу на платье. На Филиппинах очень резко ощутима разница между бедными и богатыми. Здесь у тебе либо есть все, либо ничего.

Родители Лу долгое время пытались накопить на выпускное платье для дочери, но постоянно приходилось тратить отложенные деньги. И вот за несколько недель до бала у Лу нет платья, а у родителей — денег.

Но ситуацию решил спасти брат Лу — Маверик. Парень решил, что пошьет платье для выпускного сам. У них дома была швейная машинка, поэтому парень с энтузиазмом взялся за исполнение своей задумки.

Маверик лично разработал дизайн будущего платья и оно получилось по истине впечатляющим. Это был дизайн наряда, который напоминал платья диснеевских принцесс. Длинное и пышное, с небольшим вырезом в области декольте и с пышными рукавами.

Чтобы пошить такое платье, как Маверик нарисовал понадобилось не только много материалов, но и еще куча времени. Но парень решил, что справиться и взялся за работу.

Все материалы он купил в магазине, они стоили в несколько раз дешевле, готового наряда. Также парень обустроил в своей комнате настоящий швейный цех. У него уже была старая, но очень в хорошем состоянии швейная машинка.

Работа закипела и за пару недель Маверик справился на все сто. Более того, парень решил немного приукрасить платье и расшил его яркими штучными цветами и блестящими украшениями.



Платье было готово вовремя. Когда Лу увидела свой праздничный наряд, девушка мало не расплакалась. Для нее это был самый лучший подарок. Еще, если учесть, что выпускной бал выпал на День Святого Валентина. Отличный повод для брата показать свою любовь к сестре.

Когда Лу надела это платье ее эмоции зашкаливали, она не просто была похожа на диснеевскую принцессу, она выглядела как настоящая королева. На школьном балу все присутствующие не могли оторвать от нее глаз. Это было самое красивое платье на празднике. И никто даже и не понял, что его пошили буквально за полторы недели.

Все парни из школы Лу становились в очередь, чтобы потанцевать с такой красоткой и все девочки в школе хотели с ней сфотографироваться. Маверик сделал для сестры невероятное — подарил ей самые приятные эмоции, которые надолго останутся в ее памяти.

Что самое интересное, Маверик не имеет ничего общего с дизайном и он никогда до этого ничего не шил. Парень изучает культурологию в университете. Но в свободное время он немного интересовался популярными модными тенденциями и ему нравилась модная одежда.

Его задум с выпускным платьем для сестры был импровизацией и мгновенным порывом, но у него все получилось. И не просто получилось, а он произвел настоящий фурор.

После выпускного Лу, Маверик опубликовал фото платья и видео процесса его создания у себя на Фейсбуке, за что в ответ получил сотни похвальных отзывов.

В Сети его работу увидели не только филиппинцы, но и в других странах. Талантом парня стали восхищаться даже именитые дизайнеры. Маверику предложили безоплатное обучение в известной дизайнерской школе, нельзя такому таланту пропадать.  Сейчас парень готовится уехать в Америку для учебы. Кто знает, возможно совсем скоро парень получит мировую славу, и его одежда будет продаваться за башенные деньги.

Вот что значит делай добрые дела и они всегда к тебе вернутся. Маверик осуществил мечту своей сестры, стать королевой школьного бала, а в ответ получил шанс стать знаменитым и успешным. Закон бумеранга все же действует.

Галина Шевчишин

Последние новости

Шотландский виски Томатин — попробуй вкус рая!

Шотландский виски Томатин завоевал популярность благодаря стабильному качеству и уникальному букету. Этот молт ценят за…

2 месяца назад

Самое качественное окрашивание — доверьтесь рукам специалистов! Эксперименты на любой вкус — вау результат!

Изменение цвета волос — это решение, к которому никогда не следует относиться легкомысленно. Даже если…

2 месяца назад

Подарок на день рождения: что подарить девушке, чтоб удивить?

Когда приближается день рождения девушки, то любой мужчина всегда спешит удивить свою любимую ярким и…

6 месяцев назад

Все о технологии блокчейн: что это, как работает, какие типы существуют

Криптовалюта сегодня стала не просто удачной инвестиций, но также и защитным активом. Некоторые ее используют…

12 месяцев назад

Подоконники будут блестеть! Раз и навсегда: гениальный лайфхак – Вы не поверите! Детали!

Домохозяйки поделились секретами, как им удается сохранять идеальную чистоту подоконников в квартире. Оказывается, что существует…

12 месяцев назад

Особые факты о суши – чего вы не знали об этом культовом блюде?

Знаете ли вы, насколько велика богатая история японской кухни? Благодаря этому у этой гастрокультуры есть…

1 год назад